Планета Меркурий
Адрес(-а):  город Москва, улица Металлургов, дом 23/13;  город Москва, улица Металлургов, дом 23/13

Ура, у нас открылся мини-садик в подразделении «Меркурий» 16.11.17

Мини-сад – это отличное место, где ваш ребёнок научится общаться и играть друг с другом.

В программу включены развивающие упражнения, чтение сказок, музыкальные и физкультурные занятия, игры на английском языке. Через игру ваш малыш освоит и непростую математическую науку, а кукольный театр, изо - лепка так увлекут ребёнка, что ему не захочется уходить домой. Между занятиями обязательно будут перерывы для свободной игры и перекусы.

В нашем мини-саде с детками всегда находятся два взрослых, воспитатель и помощник воспитателя. Они обязательно поделятся с вами тем, что произошло в жизни малыша за время, проведённое у нас в садике.

Режим работы: с понедельника по пятницу, с 9.00 до 13.00

Стоимость нашего садика 10 тысяч ежемесячно

В группе не более 10 детей и пока у нас есть свободные места. Приходите, мы очень рады новым деткам.