Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Планета Меркурий
Адрес(-а):  город Москва, улица Металлургов, дом 23/13;  город Москва, улица Металлургов, дом 23/13

Baby-фитнес «Вместе с мамой»

Название объединения

Baby-фитнес «Вместе с мамой»

Начальный

Направленность

Спортивно-оздоровительная, профилактическая

Возраст учащихся

1-3 года

Кол-во часов в неделю

Источник финансирования

Внебюджет

ГБОУ ММГ "Меркурий" (улица Металлургов, дом 23/13)

Нетылько Анна Владимировна

Информация о преподавателе

Успешно окончила Московский педагогический колледж №8, а затем Московский городской педагогический университет, получив специальность преподавателя дошкольной педагогики и психологии и специализацию в области физического воспитания дошкольников. Опыт работы в педагогической сфере – более 8 лет.

Дипломант городского конкурса педагогического мастерства «Я и моя будущая профессия» (Москва, 2007 г.)

Победитель конкурса профессионального мастерства молодых педагогов ЦАО «Поколение будущего 2011» в номинации «Педагог-дошкольник»

Интересы и увлечения: исторические бальные танцы; театр; классическая музыка.

Описание кружка

Занятия построены на основе «Мягкой школы» Эллы Глушковой. Суть методики: несложные акробатические элементы и черты мягких стилей воинских искусств, превращенные в увлекательные семейные игры.

Направлена методика на последовательное раскрытие врожденных способностей детей быть гибкими, любознательными, чуткими, умения адекватно реагировать на любую жизненную ситуацию и через сообразную возрасту подвижность активно развивать мыслительные процессы, воображение, речь, умение общаться с другими и понимать себя.

Все упражнения построены на взаимодействии ребенка со взрослым. В совместных играх стимулируется развитие координации, уверенности в себе ребенка, дети учатся чувствовать свое тело и управлять им, а еще происходит самое важное - родители и дети учатся взаимодействовать друг с другом с уважением и любовью.

Среда, пятница – 17.00 – 17.45