Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Планета Меркурий
Адрес(-а):  город Москва, улица Металлургов, дом 23/13;  город Москва, улица Металлургов, дом 23/13

LEGO страна

Название объединения

LEGO страна

Направленность

Социально - педагогическая

Возраст учащихся

2-4 года

Кол-во часов в неделю

Источник финансирования

Внебюджет

ГБОУ ММГ "Меркурий" (улица Металлургов, дом 23/13)

Буравцова Светлана Евгеньевна

Информация о преподавателе

31 год.

2 высших образования: Техническое (МГУДТ) и Педагогическое (МГПУ).

Путь к педагогике был долгим, но любовь к детям была всегда.

Желание работать с детьми появилось после рождения собственного ребенка. Помогая детям изучать наш большой и интересный мир, я открываю в нем много нового и для себя.

Описание кружка

На этом курсе малыш научится играть с LEGO, раскрывая безграничные возможности этого конструктора. Занятия выстраиваются таким образом, что носят развивающий характер (выстраиваем широкую и узкую дорогу, сажаем высокое и низкое дерево, цветочки только определенного цвета). В ходе занятия ребенок осваивает опыт сюжетно-ролевой игры, развивает мелкую моторику, учится общаться, взаимодействовать с другими участниками, планировать свои действия, добиваться результата.

18.00-18.45