Планета Меркурий
Адрес(-а):  город Москва, улица Металлургов, дом 23/13;  город Москва, улица Металлургов, дом 23/13

Школа экспериментов

Название объединения

Школа экспериментов

Начальный

Направленность

Естественно - научная

Возраст учащихся

Кол-во часов в неделю

1 раз в неделю

Источник финансирования

Внебюджет

ГБОУ ММГ "Меркурий" (улица Металлургов, дом 23/13)

Копцев Николай Владимирович

Информация о преподавателе

Возраст - 30 лет, общий трудовой стаж 8 лет;

Два высших образования: МОСПИ, специальность - педагог-социолог; АТиСО, специальность – специалист по охране труда;

Курсы переподготовки специалистов – специальность «Учитель технологии»

Работаю учителем материальных технологий для мальчиков, преподаю данный предмет в 5 и 6 классах, так же работаю как педагог дополнительного образования.

Описание кружка

«Школа экспериментов» - это самый манящий курс для детей в клубе, поскольку приходя на занятие, они не только узнают тайны и секреты, но и могут сразить наповал всех родных и знакомых, проведя подобный эксперимент дома.

«Школа экспериментов» построена так, что каждый ребёнок, присутствующий на занятии становится полноправным участником научных опытов. Все опыты и эксперименты абсолютно безопасны для детей, легки в проведении, и дети их могут потом провести самостоятельно дома.

Несмотря на внешнюю привлекательность и «лёгкость» данного курса, он отличается глубиной познавательной деятельности на занятии и строго соответствует принципу научности. Дети не только проводят эксперименты, но познают законы окружающего мира, находят объяснения сложным явлениям природы.

В результате посещения занятий у ребёнка появится эксклюзивная энциклопедия, в которой большинство иллюстраций сделаны собственными руками!