Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Планета Меркурий
Адрес(-а):  город Москва, улица Металлургов, дом 23/13;  город Москва, улица Металлургов, дом 23/13

Руководство. Педагогические и иные работники

Занимаемая должность

Квалификация и опыт работы

Копцева Ксения Николаевна

Педагог - организатор

Общий трудовой стаж – 7 лет, педагогический стаж – 5 лет.

Образование – высшее. Закончила в 2012 году ФГБОУ ВПО «Московский Педагогический Государственный Университет», квалификация – педагог – дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, учитель – логопед.

Закончила в 2014 году ФГБОУ ВПО «Московский Педагогический Государственный Университет», квалификация – магистр (специальное (дефектологическое) образование).

«Основные направления работы со слепоглухими и незрячими детьми со сложными нарушениями», ФГУ «Сергиево – посадский детский дом слепоглухих – Росздрава», 2011 г., 72 часа

«Организация индивидуальной логопедической работы при дизартрии», УЦ «Логопед – Мастер», 2012 г., 8 часов

«Стимуляция речевого развития у неговорящих детей», ООО «Логомаг», 2013 г., 24 часа

Участник многочисленных научно – практических конференций по педагогике и психологии.

Автор ряда статей по педагогике.

Шелягина Анастасия Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Общий трудовой стаж 16 лет, педагогический стаж 3 лет;

в ГБОУ СОШ № 2093 - 2 года;

образование высшее педагогическое – квалификация дошкольное образование Педагогический колледж №5 г.Москвы, 2013г. (профессиональная переподготовка)

«Современные подходы к преподаванию

иностранного языка в дошкольных учреждениях», МИОО, 2014г., 72ч.

Нуреева

Дилара

Ахмадулловна

Художественный редактор

Общий трудовой стаж 16 лет.

Среднее специальное образование – 1997 г. Московское художественное училище прикладного искусства, квалификация художник-мастер по вышивке.

Высшее образование – 2000 г. Московский государственный открытый педагогический университет, квалификация учитель изобразительного искусства и черчения, дизайнер

Школа компьютерных технологий. Специалист по компьютерной графике, верстке. 2000 г. 380 часов.

НОУ «Учебный центр «А.Ф. КОНТО» при Академии профессионального управления. Анимация в Macromedia Flash. 2006 г.