Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Планета Нептун
Адрес(-а):  город Москва, Федеративный проспект, дом 8А, строение 1;  город Москва, Федеративный проспект, дом 8А, строение 1

20 октября в бассейне ФОК «Нептун» прошли соревнования «Веселые старты на воде» 23.10.17

20 октября в бассейне ФОК «Нептун» прошли соревнования «Веселые старты на воде». (Положение - http://gymmg.mskobr.ru/files/polozhenie_scan.pdf). В этих соревнованиях приняли участие команды третьих классов, которые в течение 1-й четверти на уроках физической культурой занимались плаванием. Так что эти соревнования являлись, в определенном смысле, и подведением итогов выполнения образовательной программы. Команды от классов формировались по результатам работы ребят на уроках по плаванию.

Как и положено, в соревнованиях были и победители (3А класс), и призеры (3Б-серебро, 3В-бронза). Но удовольствие и установку на дальнейшие занятия плаванием получили ВСЕ!!!