Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ
Планета Нептун
Адрес(-а):  город Москва, Федеративный проспект, дом 8А, строение 1;  город Москва, Федеративный проспект, дом 8А, строение 1

23 апреля в большом спортивном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) прошли открытые соревнования по настольному теннису «Открытое первенство ГБОУ ММГ» 26.04.17

23 апреля в большом спортивном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) прошли открытые соревнования по настольному теннису «Открытое первенство ГБОУ ММГ».

В соревнованиях приняли участие дети занимающиеся в секции по настольному теннису ФОКа, дети из других спортивных секции, взрослые, а также родители и ученики ГБОУ ММГ. Соревнования проводились по системе с выбыванием (после двух поражений – двух минусная система) с определением всех мест. Все игры проходили из трех сетов. В результате упорной 3-х часовой борьбы, места распределись следующим образом.

Победители и призеры

«Открытого первенства ГБОУ ММГ по настольному теннису»:

В мужской группе:

место занял – ***зов Игорь (ФОК ММГ, взрослая группа, Внст)

2 место занял – ***истров Михаил (ГБОУ ММГ, воспитанник секции настольного тенниса, нст2)

3 место занял – ***рцев Павел (ФОК ММГ, взрослая группа, Внст)

4 место занял – ***мулин Глеб (ГБОУ ММГ, воспитанник секции настольного тенниса, нст2)

Поздравляем победителей и призеров соревнований среди девушек

В женской группе:

1 место – ***аторава Валерия (ФОК ММГ, воспитанница секции настольного тенниса, нст2)

2 место – ***шуева Мария (ГБОУ ДО ЦВР «На Сумском»)

3 место – ***арина Ксения (ГБОУ ММГ, воспитанница секции настольного тенниса, нст2)

4 место – ***акина Соня (ГБОУ ММГ, воспитанница секции настольного тенниса, нст2)