Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Планета Нептун
Адрес(-а):  город Москва, Федеративный проспект, дом 8А, строение 1;  город Москва, Федеративный проспект, дом 8А, строение 1

Воспитанники секции чирлидинга завоевали 3 место на Всероссийских соревнованиях по чир спорту 22.10.17

15 октября 2017 года в Санкт-Петербурге проходили Всероссийские соревнования по чир спорту, в которых участвовало более 700 спортсменов из 18 городов России.

Воспитанники нашей секции чирлидинга, которая уже несколько лет работает на ФОК, выступали на этих соревнованиях от Московского региона в составе команды "ЭКШН" в дисциплине «чир пом фристайл» в юниорской возрастной категории и завоевали 3 место.

Поздравляем наших учениц Семенцову Полину, Контаурову Александру, Угрюмову Александру и Грошкову Анну с этим успехом и желаем им удачи на Чемпионате Москвы, к которому они сейчас активно готовятся под руководством своего тренера Инессы Николаевны Брускиной!