Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ
Планета Нептун
Адрес(-а):  город Москва, Федеративный проспект, дом 8А, строение 1;  город Москва, Федеративный проспект, дом 8А, строение 1

Общая информация

Список платных секций ФОК ГБОУ ММГ

2017-2018 учебный год

№ п/п

Название

объединения

Название группы

Уровень программы

Возраст обучаю-щихся (лет)

ФИО

Педагога

Кол-во часов в неделю

Учебное подразделение

1

Спортивная борьба тхэквондо для детей

Б-1

Ознакомительный

7-12

Ким Игорь Виссарионович

4,5

Нептун

23

Спортивная борьба тхэквондо для детей

Б-2

Базовый

11-14

Гурьева Анна Вадимовна

6,0

Нептун

4

Спортивная борьба тхэквондо для детей

Б-3

Ознакомительный

12 - 17

Ким Игорь Виссарионович

4,5

Нептун

5

Спортивная борьба тхэквондо для детей

Б-4

Базовый

16+

Ким Игорь Виссарионович

4,0

Нептун

6

Спортивная борьба тхэквондо для детей

Б-5

Базовый

9 - 12

Ким Игорь Виссарионович

4,5

Нептун

7

Спортивная борьба тхэквондо для детей

Б-6

Ознакомительный

6 - 10

Ким Игорь Виссарионович

2,0

Нептун

8

Спортивная борьба Ушу

УШУ-1

Ознакомительный

10-13

Воробьев Дмитрий Валерьевич

3,0

Юпитер

9

Спортивная борьба Ушу

УШУ-2

Ознакомительный

14-17

Воробьев Дмитрий Валерьевич

3,0

Юпитер

10

Спортивная борьба Ушу-Саньда

УШУ-С

Ознакомительный

18+

Воробьев Дмитрий Валерьевич

3,0

Юпитер

11

Спортивная борьба самбо

САМ

Ознакомительный

7-12

Буттаев Рамазан Магомедрасул

3,0

Юпитер

12

Бокс

БС

Ознакомительный

9-13

Буттаев Рамазан Магомедрасул

3,0

Юпитер

13

Рукопашный бой

РУК

Ознакомительный

14+

Буттаев Рамазан Магомедрасул

3,0

Юпитер

14

Оздоровительная гимнастика тайцзыцюань

ТАЙ

Ознакомительный

18+

Воробьев Дмитрий Валерьевич

3,0

Юпитер

15

Настольный теннис для детей

НСТ1

Ознакомительный

6 - 8

Попов Михаил Юрьевич

3,0

Нептун

16

Настольный теннис для детей

НСТ2

Ознакомительный

8 - 17

Попов Михаил Юрьевич

3,0

Нептун

17

Настольный теннис для детей и взрослых

вНСТ

Ознакомительный

12+

Попов Михаил Юрьевич

1.5

Нептун

17+ Настольный теннис для детей НСТ2+вНСТ Базовый 12+ Попов Михаил Юрьевич 4.5 Нептун

18

Фехтование

ФЕХТ

Ознакомительный

9 - 15

Олимпиев Михаил Андреевич

1,5

Нептун

19

Школа здоровой спины

ШЗС

Ознакомительный

18+

Никитин Владимир Олегович

1,5

Нептун

20

Чирлидинг.

ЧИР

Ознакомительный

7 - 16

Брускина Инесса Николаевна

3,0

Нептун

21

Пилатес

ПИЛ

Базовый

18+

Брускина Инесса Николаевна

2,0

Нептун

22

Брэйк-данс

БРД-1

Ознакомительный

8-12

Двойнев Дмитрий Игорьевич

3,0

Юпитер

23

Брэйк-данс

БРД-2

Ознакомительный

10-17

Двойнев Дмитрий Игорьевич

3,0

Юпитер

24

Футбол для школьников

ФБ-3

Ознакомительный

7-9

Краснолуцкий Дмитрий Сергеевич

3,0

Нептун

25

Футбол для дошкольников

ФБ-1

Ознакомительный

4-6

Краснолуцкий Дмитрий Сергеевич

2,0

Уран

26

Футбол для дошкольников

ФБ-2

Ознакомительный

6-7

Краснолуцкий Дмитрий Сергеевич

2,0

Уран

27

Шахматы

ШАХ

Ознакомительный

7-11

Бочарников Олег Михайлович

2,0

Нептун

28

Художественная гимнастика

ХДГ-1

Ознакомительный

4 - 6

Любушкина Мария Владимировна

3,0

Нептун

29

Художественная гимнастика

ХДГ-2

Ознакомительный

7 - 8

Любушкина Мария Владимировна

3,0

Нептун

30

Спортивно-бальные танцы

СПБ-1

Ознакомительный

6-8

Соколов Александр Сергеевич

2,0

Нептун

31

Спортивно-бальные танцы

СПБ-2

Ознакомительный

8-12

Соколов Александр Сергеевич

2,0

Нептун

32

Плавание для подготовленных детей

Пв-1

Ознакомительный

7 - 10

Носкова Ольга Сергеевна

1,0

Нептун

33

Плавание для подготовленных детей

Пв-2

Ознакомительный

7-10

Татаринский Антон Борисович

1,0

Нептун

34

Плавание для подготовленных детей

Пв-3

Ознакомительный

9 - 11

Подойко Александр Олегович

1,0

Нептун

35

Плавание для подготовленных детей

Пв-4

Ознакомительный

9 - 12

Татаринский Антон Борисович

1,0

Нептун

36

Плавание для подготовленных детей

Пв-5

Ознакомительный

9-11

Вечкилев Дмитрий Александрович

1,0

Нептун

37

Плавание для подготовленных детей

Пв-6

Ознакомительный

7 - 10

Подойко Александр Олегович

1,0

Нептун

38

Плавание для подготовленных детей

Пв-7

Ознакомительный

7 - 9

Подойко Александр Олегович

1,0

Нептун

39

Обучение элементам игры водное поло для подготовленных детей.

ВП

Ознакомительный

9 - 12

Подойко Александр Олегович

2,0

Нептун

40

Начальное обучение плаванию

О-1

Ознакомительный

4 – 5

Вечкилев Дмитрий Александрович

2,0

Нептун

41

Начальное обучение плаванию

О-2

Ознакомительный

4 – 5

Татаринский Антон Борисович

2,0

Нептун

42

Начальное обучение плаванию

О-3

Ознакомительный

4 – 5

Вечкилев Дмитрий Александрович

2,0

Нептун

43

Начальное обучение плаванию

О-4

Ознакомительный

4 – 5

Носкова Ольга Сергеевна

2,0

Нептун

44

Начальное обучение плаванию

О-5

Ознакомительный

4 - 5

Носкова Ольга Сергеевна

2,0

Нептун

45

Начальное обучение плаванию

О-7

Ознакомительный

5 - 6

Татаринский Антон Борисович

2,0

Нептун

46

Начальное обучение плаванию

О-8

Ознакомительный

5 - 6

Вечкилев Дмитрий Александрович

2,0

Нептун

47

Начальное обучение плаванию

О-9

Ознакомительный

5 - 6

Татаринский Антон Борисович

2,0

Нептун

48

Начальное обучение плаванию

О-10

Ознакомительный

5 - 6

Подойко Александр Олегович

2,0

Нептун

49

Начальное обучение плаванию

О-11

Ознакомительный

5 - 7

Подойко Александр Олегович

2,0

Нептун

50

Начальное обучение плаванию

О-12

Ознакомительный

5 - 7

Носкова Ольга Сергеевна

2,0

Нептун

51

Начальное обучение плаванию

О-13

Ознакомительный

5 - 7

Носкова Ольга Сергеевна

2,0

Нептун

52

Начальное обучение плаванию

О-14

Ознакомительный

6 - 8

Татаринский Антон Борисович

2,0

Нептун

53

Начальное обучение плаванию

Ов-1

Ознакомительный

4 - 5

Носкова Ольга Сергеевна

1,0

Нептун

54

Начальное обучение плаванию

Ов-2

Ознакомительный

4 - 5

Вечкилев Дмитрий Александрович

1,0

Нептун

55

Начальное обучение плаванию

Ов-3

Ознакомительный

4 - 5

Татаринский Антон Борисович

1,0

Нептун

56

Начальное обучение плаванию

Ов-5

Ознакомительный

5 - 6

Татаринский Антон Борисович

1,0

Нептун

57

Начальное обучение плаванию

Ов-6

Ознакомительный

5 - 6

Татаринский Антон Борисович

1,0

Нептун

58

Начальное обучение плаванию

Э-1

Ознакомительный

2-3 с роди-телями

Татаринский Антон Борисович

1,0

Нептун

59

Начальное обучение плаванию

Э-2

Ознакомительный

3-4 с роди-телями

Татаринский Антон Борисович

1,0

Нептун

60

Плавание для подготовленных детей

П-1

Ознакомительный

6 - 8

Вечкилев Дмитрий Александрович

2,0

Нептун

61

Плавание для подготовленных детей

П-2

Ознакомительный

7 - 9

Подойко Александр Олегович

2,0

Нептун

62

Плавание для подготовленных детей

П-3

Ознакомительный

7 - 9

Татаринский Антон Борисович

2,0

Нептун

63

Плавание для подготовленных детей

П-4

Ознакомительный

6 - 8

Вечкилев Дмитрий Александрович

2,0

Нептун

64

Плавание для подготовленных детей

П-5

Ознакомительный

8 - 10

Подойко Александр Олегович

2,0

Нептун

65

Плавание для подготовленных детей

П-6

Ознакомительный

8 - 10

Носкова Ольга Сергеевна

2,0

Нептун

66

Плавание для подготовленных детей

П-7

Ознакомительный

9 - 11

Подойко Александр Олегович

2,0

Нептун

67

Плавание для подготовленных детей

П-8

Ознакомительный

9 - 11

Носкова Ольга Сергеевна

2,0

Нептун

68

Плавание для подготовленных детей

П-9

Ознакомительный

11 - 13

Подойко Александр Олегович

2,0

Нептун

69

Плавание для подготовленных детей

П-10

Ознакомительный

11 - 13

Носкова Ольга Сергеевна

2,0

Нептун

70

Плавание для подготовленных детей

П-11

Ознакомительный

9 - 16

Вечкилев Дмитрий Александрович

2,0

Нептун

71

Плавание для подготовленных детей

П-12

Ознакомительный

7 - 9

Подойко Александр Олегович

2,0

Нептун

72

Обучение подводному плаванию для подготовленных детей

ПДВ-1

Ознакомительный

10 - 15

Татаринский Антон Борисович

2,0

Нептун

73

Обучение подводному плаванию для подготовленных детей

ПДВ-2

Ознакомительный

10 - 15

Татаринский Антон Борисович

2,0

Нептун

74

Обучение синхронному плаванию для подготовленных детей

СНП

Ознакомительный

8 - 13

Щетинина Анастасия Алексеевна

2,0

Нептун

75

Обучение аквааэробике подготовленных детей

А-1

Ознакомительный

15+

Щетинина Анастасия Алексеевна

2,0

Нептун

76

Обучение аквааэробике подготовленных детей

А-2

Ознакомительный

15+

Щетинина Анастасия Алексеевна

2,0

Нептун

77

Обучение кондиционному плаванию

К-1

Ознакомительный

15+

Татаринский Антон Борисович

2,0

Нептун

78

Обучение кондиционному плаванию

К-2

Ознакомительный

15+

Татаринский Антон Борисович

2,0

Нептун

79

Обучение плаванию

С-1,2,3, …10

Ознакомительный

Дети и взрослые

Носкова О.С., Подойко А.О., Татаринский А.Б.

1,0Х10=

10 час.

Нептун

80

Обучение плаванию

В-0

Ознакомительный

15+

Татаринский Антон Борисович

1,0

Нептун

81

Обучение плаванию

В-1

Ознакомительный

15+

Вечкилев Дмитрий Александрович

1,0

Нептун

82

Обучение плаванию

В-2

Ознакомительный

15+

Вечкилев Дмитрий Александрович

1,0

Нептун

Подробная информация по телефонам:

+7 (495) 302-44-57, +7 (495) 302-72-91;

Интернет-ресурсы:

Группа ФОК ГБОУ ММГ «В контакте»: www.vk.com/fokmmg

Группа Кафедры физического воспитания «В контакте»: www.vk.com/ mmg_sport

Для записи в секции необходимо обращаться к администраторам,

в кабинет № 102 физкультурно-оздоровительного комплекса ГБОУ ММГ

по адресу: Федеративный проспект, д. 8А, строение1.

При оформлении взрослого - при себе необходимо иметь свой паспорт, СНИЛС, фото3х4.

При оформлении в секцию ребенка (до 18 лет) необходимо обратиться одному из родителей, при себе необходимо иметь:

  • свой паспорт,
  • копию свидетельства о рождении и СНИЛС ребенка,
  • его фото 3х4.