Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Планета Нептун
Адрес(-а):  город Москва, Федеративный проспект, дом 8А, строение 1;  город Москва, Федеративный проспект, дом 8А, строение 1

Атлетическая гимнастика

Название объединения

Атлетическая гимнастика

Код группы

ДТР

Ознакомительный. Базовый

Направленность

Физкультурно-оздоровительная

Возраст учащихся

От 14-65 лет

Кол-во часов в неделю

3 часа в неделю

Источник финансирования

Платная образовательная услуга (ПОУ)

ГБОУ ММГ "Нептун" (Федеративный проспект, дом 8а, стр.1)

Никитин Владимир Олегович

Информация о преподавателе

Никитин Владимир Олегович работает в ГБОУ ММГ с 2008 года.
Родился в городе Москва 1973 году. Окончил ММУ-22 в 1991 году по специальности медбрат широкого профиля. В 2007 году окончил МИФКиС по специальности педагог - психолог.
Сертифицированный специалист по специальностям:
- инструктор тренажерного зала,
- оздоровительная физкультура,
- психологическая консультация и психологическое сопровождение спортивной деятельности.

КМС по силовому троеборью.

Описание кружка

В секции «Атлетическая гимнастика»:
- проведение персональных тренировок,
- составление тренировочных программ для людей с различными потребности и с различным уровнем готовности к физическим нагрузкам,
- составление рекомендаций по рациональному и спортивному питанию,
- контроль результатов и корректировка тренировочной программы. На тренировках используется индивидуальный подход к каждому занимающемуся, необходимые упражнения подбираются, исходя из физического состояния, возраста и способностей каждого занимающегося.

ДТР: понедельник – пятница с 18:00 – 21:30; суббота с 13:00 – 18:00.