Планета Нептун
Адрес(-а):  город Москва, Федеративный проспект, дом 8А, строение 1;  город Москва, Федеративный проспект, дом 8А, строение 1

Самбо

С А М Б О

(для детей от 7 до 11 лет)

НА ФОКЕ ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППЫ С ФЕВРАЛЯ 2017 Г.

Самбо — уникальное отечественное единоборство, которое вобрало в себя лучшие практики национальных единоборств многих народов мира.

Самбо — не только вид спортивного единоборства. Это система воспитания, способствующая развитию морально-волевых качеств человека, патриотизма и гражданственности.

Самбо — это наука обороны, а не нападения. Самбо не только учит самозащите, но и формирует твердость характера, стойкость и выносливость, способствует выработке самодисциплины, формированию нравственной жизненной позиции и успешности в достижении жизненных целей.

Систематические занятия физическими упражнениями, существующими в арсенале самбо, способствуют гармоничному развитию детей, повышают их физическую и умственную работоспособность, активизируют защитные свойства организма.

Родителям будет приятно наблюдать за тем, как в процессе занятий самбо крепнет их ребенок, становится уверенным в себе и благородным в поступках.

Занятия проводит высокопрофессиональный тренер, мастер спорта по боксу и КМС по боевому самбо –

Амираль Буттаев,

воспитавший многих спортсменов, достигших значительных успехов в различных видах единоборств.

Справки по адресу (ФОК ГБОУ ММГ):

Федеративный проспект, д. 8а, стр. 1, телефон (495) 302-44-57; 302-72-91