26 мая во Дворце творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара Центр патриотического воспитания и школьного спорта проводит акцию «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА ГТО»

АКЦИЯ: «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА ГТО»

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ДЛЯ САМЫХ СПОРТИВНЫХ И САМЫХ АКТИВНЫХ СЕМЕЙ!!!

Регламент:

- 10.00 – 11.00 – Прохождение регистрации участниками на мандатной комиссии, ознакомительная экскурсия. (Выдача маршрутных листов);

- 11.00 – 12.00 – Ознакомительная экскурсия по Государственному бюджетному учреждению дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи им. А.П. Гайдара».

- 12.00 – 13.00 – Торжественное открытие Фестиваля;

- 13.00 – 14.00 - Проведение интеллектуально-творческих конкурсов для семей, включает в себя:

- Домашнее задание «Визитная карточка семьи»

Не более 2-3 минут, в течение которых необходимо в творческой форме (используя танец, песню, стихотворение и т.п.) рассказать об истории возникновения семьи, увлечения членов семьи, значимых событиях в жизни семьи и т.п. Необходимо наличие единой спортивной формы, эмблемы, возможно флага или другой атрибутики, отражающей индивидуальность семьи.

- Интеллектуальный конкурс «Что ты знаешь о ГТО»

Викторина на знание истории и современного развития Комплекса ГТО.

- Творческий конкурс «Вливайся в ГТО»;

Творческий конкурс «Вливайся в ГТО». Необходимо нарисовать в режиме реального времени агитационный плакат, формирующий положительный имидж комплекса ГТО.

- 14.00 – 15.00 – Проведение спортивного конкурса «Мы готовы к ГТО» в виде выполнения нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО.

Спортивный конкурс «Мы готовы к ГТО». Спортивный конкурс для всей семьи организован в виде выполнения нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО, согласно государственным требованиям к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов комплекса ГТО и определяются ГБОУ ДПО ЦПВШС.

- 15.00 – 16.00 – Проведение спортивно-игровых мероприятий. (Квест-игра, организация аниматорами для семей развлекательных программ на спортивных и игровых аттракционах).

- 16.00 – 17.00 – Торжественное закрытие Фестиваля.

Регистрация: http://voenpatriot.mskobr.ru/add_edu_upravlenie_shkol_nogo_sporta_gto/sovewanie_po_gto/

Регистрация открывается за 10 дней до начала мероприятия.