Регистрация на мастер-классы!

Регистрация на мастер-классы на планете Юпитер !
28 марта на планете Юпитер (Федеративный проспект, д.11) состоится праздник, посвященный Дню гимназии. В этом году принято решение провести его в форме благотворительной ярмарки.
Во время праздника родители наших учеников проведут 14 мастер классов для потока 2-3 классов и 14 мастер-классов для 4-5 классов. Продолжительность мастер-класса 45 мин. Один ученик может посетить 1 мастер-класс. Регистрация ниже.
Собранные на ярмарке средства будут направлены на слухоречевую реабилитацию двухлетнего Жени Кочнева из Владимирской области (информация о мальчике предоставлена благотворительным фондом "Созидание") .
За более подробной информацией обращайтесь к председателю родительского комитета Вашего класса.

Запись для 2-3 классов:

Мастер-класс "Волшебная открытка". Кабинет 303. 15 человек

Открытка-раскладушка. Лицевая сторона - красочно оформленная сторона, внутренняя -ее силуэт. Легка в изготовлении и необычная волшебная открытка потребует минимум усилий и затрат. В результате таинственный внутренний образ будет с вами.

Мастер-класс "Цветы из бумаги". Кабинет 501. 15 человек

Изготовление из бумажных обрезков объемных цветов-заколок.
Помните Золушку и её золотые руки?
В сказке она сделала чудесный цветок из лоскутков ткани.
И мы с вами будем совершать похожие чудеса: научимся делать цветы из бумажных обрезков без лекал, чтобы поторопить весну и украсить наш праздник цветами в своих прическах.

Мастер-класс "Пасхальная открытка в технике изонить". Кабинет 203. 20 человек

Такую яркую, веселую открытку вы можете сделать своими руками, чтобы порадовать близких или просто поднять себе настроение в преддверии Пасхи. Вместе мы создадим узор из ниток на пасхальном яичке из красивого картона и дополним аппликацию ажурной салфеткой, настоящим перышком и прочими интересными деталями. Двух одинаковых открыток точно ни у кого не будет!

Мастер-класс "Фетровая игрушка". Кабинет 201. 10 человек

Делаем фетровую игрушку.

Мастер-класс "Фигурки животных в технике оригами". Кабинет 401. 15 человек

МАСТЕР-КЛАСС «Фигурки животных в технике оригами».Для создания лебедя, кошечек или бабочек в технике оригами потребуется совсем немного: квадратный лист бумаги, желание и усидчивость.

Мастер-класс "Пасхальный кролик". Кабинет 302. 15 человек

Создание декоративной подставки для яйца пасхальный кролик в технике оригами будет очень увлекательным занятием для детей. Такие оригами кролики отлично впишутся в праздничную обстановку, а также смогут стать замечательным дополнением к пасхальному подарку вашим родным и близким.

Мастер-класс "Рисуем рыбок цветной солью". Кабинет 202. 12 человек

Красочные рыбки всегда настраивают нас позитивно - так давайте создадим уникальную работу своими руками! В ходе мастер-класса вы сможете изготовить красивую объемную картину с помощью клея ПВА и цветной соли.

* Один ученик может посетить 1 мастер-класс.

Запись для 4-5 классов:

Мастер-класс "Волшебная открытка". Кабинет 303. 15 человек

Мастер-класс "Лепим из соленого теста". Кабинет 301. 15 человек

На мастер-классе дети узнают об особенностях лепки из соленого теста, познакомятся с разными видами соленого теста, поймут, как лучше запекать и раскрашивать фигурки, запомнят несколько простых рецептов теста для лепки дома.

Мастер-класс "Пасхальная открытка в технике изонить". Кабинет 203. 20 человек

Мастер-класс "Фетровая игрушка". Кабинет 201. 10 человек

Делаем фетровуюигрушку.

Мастер-класс "Делаем объемную открытку". Кабинет 207. 15 человек

Мастер-класс по созданию объемной открытки.

Мастер-класс "Открытка в технике линогравюры". Кабинет 305. 12 человек

Несложный мастер-класс для тех, кто любит выдумывать!
На мастер-классе ребенок ознакомится с основными определениями:
-что такое гравюра,
-узнает интересные факты о первых печатных иллюстрациях,
-узнает об истории возникновения линогравюры,
-ознакомится с работами известных художников, работавших в этой
технике.

Мастер-класс "Плетение кос: Перевернутая косичка с пучком". Кабинет 304. 20 человек

Создание пучка с косой – дело нескольких минут, зато в итоге вы получите практичную и очаровательную прическу. А главное – меняя схему плетения, вы каждый день сможете создавать все новые и новые образы, которые будет объединять одно – неизменный стиль и соответствие последним модным веяниям.

Мастер-класс "Фигурки животных в технике оригами". Кабинет 401. 15 человек

Мастер-класс "Пасхальный кролик". Кабинет 302. 15 человек

Мастер-класс "Рисуем рыбок цветной солью". Кабинет 202. 12 человек

* Один ученик может посетить 1 мастер-класс.