«Университетские субботы». 17 марта в Педагогическом институте физической культуры и спорта МГПУ в рамках проекта «Университетские субботы» пройдет мастер-класс

«Университетские субботы»

17 марта в Педагогическом институте физической культуры и спорта МГПУ

(Балаклавский проспект, 32, корп.4, ауд. 306)

в рамках проекта «Университетские субботы» пройдет мастер-класс

от

Алексея Кузяшина (директор по маркетингу и PR прославленного баскетболиста и чемпиона НБА Тимофея Мозгова),

и Артема Загумённова (директор Департамента медиа Российского футбольного союза (в прошлом: руководитель отдела неолимпийских видов спорта Чемпионат.com, начальник спортивного отдела Газеты.ру, медиа-офицер ФК «Локомотив»).

Посетив мастер-класс Артема Загумённова вы узнаете много интересного о жизни журналистов вообще и спортивных журналистов в частности; о работе спортивных организаций федерального и международного уровня. Аудитории будет предоставлена возможность перенять опыт, погрузиться в закулисье динамичной жизни крупных футбольных турниров – от аккредитации журналистов на ЧМ-2018, до грамотного рассаживания акул пера во время пресс-конференций, и просто с пользой провести время.

Алексей Кузяшин расскажет о внутренней кухне, буднях жизни спортивного агента, курьезных случаях в улаживании дел своих подопечных.

Вы узнаете о том, как вести дела спортсмена в информационном пространстве и каких ошибок стоит избегать, о том, что должен уметь и знать потенциальный спортивный агент.

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте

Департамента образования города Москвы: