Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

В Московской международной школе продолжает свою работу родительский клуб "В кругу заботы"

Уважаемые родители!

Продолжает свою работу родительский клуб "В кругу заботы". В этом году на встречи с родителями мы будем приглашать специалистов Экспертно-консультационного совета родительской общественности при Департаменте образования г. Москвы, Городского психолого-педагогического центра, Московской международной школы.

24 октября 2017 г. в 18-00 приглашаем Вас на встречу с психологом, преподавателем психологии Кравченко Александром Владимировичем, которая состоится в актовом зале учебного отделения "Уран" по адресу шоссе Энтузиастов, дом 72.
Тема встречи "Основы конфликтологии".

26 октября 2017 г. в 18-00 в дошкольном отделении "Земля" по адресу ул. 3-я Владимирская, дом 14 состоится встреча с психологом высшей категории, почетным работником общего образования РФ Михеено Ольгой Егоровной.
Тема встречи "Общение с ребенком в вопросах и ответах" (для родителей детей дошкольного возраста).