ВНИМАНИЕ!!! С 1 апреля изменились правила приема нормативов ВФСК ГТО.

В соответствии с письмом Департамента спорта и туризма города Москвы от 7 марта 2018 г. с 1 апреля 2018 г. в АИС ГТО будут загружаться только результаты выполнения нормативов комплекса ГТО при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, учитываться не будут.

Кроме того, письмом Цента патриотического воспитания и школьного спорта (ГБОУ ДПО ЦПВиШС) Департамента образования города Москвы от 21.03.2018г. № 1088 доведен алгоритм процедуры сдачи нормативов, который вводится с 1 апреля 2018г.:

1. Прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае присутствия представителя центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

2. Представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС необходимо:

- перед допуском участника к прохождению первого испытания сверить данные, указанные в личном кабинете участника в АИС ГТО, с паспортными данными (данными свидетельства о рождении): точность написания фамилии, имени, отчества, даты рождения, указания пола. Все персональные данные в АИС ГТО должны совпадать с персональными данными в документе, удостоверяющем личность;

- проверить соответствие фотографии участника, загруженной при регистрации (если фотография не отображена или не соответствует личности участника, то участник должен загрузить достоверную фотографию);

- внести необходимые изменения;

- подтвердить личность участника в АИС ГТО;

- допустить участников к прохождению испытаний только при условии корректного заполнения персональных данных в личном кабинете, после подтверждения их администратором центра тестирования.

В связи с этим, каждому обучающемуся Московской международной школы, выходящему на сдачу нормативов ГТО,

НЕОБХОДИМО

тщательно проверить правильность заполнения своих данных в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ УЧАСТНИКА В АИС ГТО.