Документы

В рамках проекта «Математическая вертикаль» в столичных школах в 2018 году откроются 300 классов, ученики которых в 7-9 классах будут изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по другим естественно-научным предметам.

Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города.

Координатором проекта является Центр педагогического мастерства.

Ресурсные центры проекта открылись на базе ведущих вузов и физико-математических школ города.

ГБОУ Московская международня школа стала участницей проекта «Математическая вертикаль».

Подробную информацию о проекте можно узнать из презентации Ивана Валериевича Ященко.

Задать вопросы вы можете:

- заместителю директора по УВР (контролю качества образовательного процесса) Рязановой Светлане Владимировне по электронной почте svr633@mail.ru

- заместителю директора по УВР (содержанию образовательного процесса) Злобиной Елене Викторовне по электронной почте zlobina-21@mail.ru

Выписка из Учебного плана ГБОУ "Московская международная школа" [348.00 Kb]