23 марта 2017 года в ГБОУ ММГ прошёл межрайонный экономико-математический квест по финансовой грамотности для обучающихся 6-х классов 22.03.2017

23 марта 2017 года в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ» в ГБОУ Московская Международная гимназия прошёл межрайонный экономико-математический квест по финансовой грамотности для обучающихся 6-х классов.

23 марта 2017 года в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ» в ГБОУ Московская Международная гимназия на территории подразделения "Уран" прошёл межрайонный экономико-математический квест по финансовой грамотности для обучающихся 6-х классов. Игра была направлена на развитие познавательного интереса школьников к вопросам финансовой грамотности и применению этих знаний на практике. Ребята проходили станции, отвечая на вопросы занимательной экономики и решали задачи по банковским услугам и семейному бюджету. Жюри, в лице заведующей отделения Сбербанка доп.офиса 9038/0702 города Москвы и заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ ММГ высоко оценили способность ребят работать в команде. Победителями игры стали ГБОУ школа №1269, ГБОУ ММГ, ГБОУ гимназия № 1324.

Фотоотчет в разделе "Фотогалерея".