Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ
Планета Уран
Адрес(-а):  город Москва, шоссе Энтузиастов, дом 72;  город Москва, шоссе Энтузиастов, дом 72

Дополнительное образование

Расписание дополнительного образования

отделения Уран

Третья четверть 2016/2017 уч. год

Наименование объединения

Ф.И.О.

педагога

Кабинет

Классы

Кол-во

часов

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Разноцветная страна

Макарова Ю.В.

204

2кл.

2ч.

14.00-15.00

14.00-15.00

3кл.

3ч.

15.05-16.35

14.20-15.50

4кл.

3ч.

15.55-17.25

15.10-16.40

Детская вокально-эстрадная студия «Капель»

Разумцева Е.А.

204

2-5кл.

2ч.

14.20-15.20

14.20-15.20

Профилактическая гимнастика

Австрийская Н.Р.

209

2-3 кл.

3ч.

16.10-17.40

15.30-17.00

Фитнес-аэробика

Австрийская Н.Р.

209

4-5 кл.

3ч.

15.05-16.05

16.05-17.05

15.30-16.30

Городецкая

роспись

Лебедева Т.А.

109

4-8 кл.

2ч.

16.10-18.10

Ателье моды для кукол

Лебедева Т.А.

109

5-8 кл.

2ч.

16.40-18.40

Театр на немецком языке

Оганесян Л.А.

403

5-7 кл.

2ч.

16.00-18.00

ОФП

Михайлов С.В.

108

4-7кл.

2ч.

18.00-20.00

Настольный теннис

Пинг – понг

Михайлов С.В.

108

5-7кл.

2ч.

16.10-17.10

15.30-16.30

Волейбол

Михайлов С.В.

108

5-7кл.

2ч.

17.20-18.20

16.40-17.40

Волейбол

Михайлов С.В.

108

8-11кл.

4ч.

18.20-20.20

18.00-20.00

Атлетическая гимнастика

Михайлов С.В.

108

8-11кл.

4ч.

16.10-18.10

15.30-17.30

Финансовая грамотность

Трофимова И.А.

401

8-9кл.

1ч.

15.15-16.15

Всемирное природно –культурное наследие России

401

9 кл.

2ч.

15.15-17.15

Творческий английский

Козяпина А.Р.

204

5-7кл.

2ч.

16.15-18.15

Простые решения сложных физических задач

Михайлова Г. И.

302

10-11кл.

2ч.

15.15-17.15

Юный патриот

Буторина Т.В.

207

3

1ч.

13.15 - 14.15

Юный патриот

Антонова Е.М.

206

4

1ч.

14.15 - 15.15

Юный патриот

Кузьменко А.В.

205

4

1ч.

14.15 - 15.15

Математика для увлечённых

Карпец И.В.

307

8кл.

1ч.

15.15-16.15

Самбо

(внебюджет)

Александров В.Н.

1-6 кл.

1ч.

15.15-16.15

15.00-16.00

3-6 кл.

1ч.

16.20-17.20

16.05-17.05