Планеты Солнце, Юпитер, Сатурн
Адрес(-а):  город Москва, 3-я Владимирская улица, дом 5;  город Москва, 3-я Владимирская улица, дом 5;  город Москва, Федеративный проспект, дом 8А;  город Москва, Федеративный проспект, дом 11

Творческая мастерская вокалиста

Название объединения

«Творческая мастерская вокалиста»

Направленность

Эстетическая

Возраст учащихся

2-4 кл.

Источник финансирования

ГБОУ ММГ "Юпитер" (Федеративный проспект, д. 11)

Мигунова Татьяна Викторовна

Информация о преподавателе

Высшее обр., «отличник народного образования», колоссальный опыт педагогической работы. Цель: направлять сердца детей по пути нравственности и духовного совершенства, укрепляя в их сердцах миролюбие, взращивая любовь , утверждаясь в стремлении.

Описание кружка

Через индивидуальную исполнительскую деятельность раскрыть личностные возможности ребенка, его восприятие окружающего мира через акустические вибрации звука , развивая возможность его «согласования» с миром.

Вт, Ср, Чт, Пят.