Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ
Планеты Солнце, Юпитер, Сатурн
Адрес(-а):  город Москва, 3-я Владимирская улица, дом 5;  город Москва, 3-я Владимирская улица, дом 5;  город Москва, Федеративный проспект, дом 8А;  город Москва, Федеративный проспект, дом 11

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Злобина Елена Викторовна
Заместитель директора по УВР, учитель английского языка
Рязанова Светлана Владимировна
Заместитель директора по УВР
  
Глазунова Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов
Иванова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Потапова Елена Владиславовна
Учитель начальных классов
Щербакова Галина Алексеевна
Учитель начальных классов
Кольцова Евгения Владимировна
Учитель начальных классов
Зенина Оксана Михайловна
Учитель начальных классов, учитель литературы
Мхитарян Анна Карленовна
Учитель начальных классов
Крылова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Подшибякина Оксана Алексеевна
Учитель начальных классов
Горохова Лариса Дмитриевна
Учитель начальных классов
Пчелина Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Антипова Инна Игоревна
Учитель начальных классов
Брежнева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Лебедева Анастасия Анатольевна
Учитель начальных классов
Павлова Оксана Степановна
Учитель начальных классов
Бадалова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Ивушкина Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Морозова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Ручи Екатерина Андреевна
Учитель начальных классов
Волкова Екатерина Николаевна
Учитель английского языка
Дмитриева Анна Алексеевна
Учитель английского языка
Духанина Людмила Александровна
Учитель английского языка
Хайкина Татьяна Владимировна
Учитель английского языка, координатор международной деятельности
Вийра Луиза Айваровна
Учитель английского языка
Киселева Кира Вадимовна
Учитель английского и китайского языков
Захарова Карина Владимировна
Учитель английского языка
Мигунова Татьяна Викторовна
Учитель музыкального воспитания
Жигалова Лили Станиславовна
Учитель физической культуры
Любушкина Ольга Александровна
Учитель физической культуры
  
Горбачева Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Родичева Ольга Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Муравьева Надежда Павловна
Учитель русского языка и литературы
Волкова Валентина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Жукова Ирина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Вознесенская Анастасия Вячеславовна
Учитель английского языка
Тихонова Ирина Юлиановна
Учитель английского языка
Романова Мария Андреевна
Учитель английского языка
Волкова Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
Кринина Ирина Викторовна
Учитель английского языка
Сальникова Любовь Тихоновна
Учитель немецкого языка
Смирнова Ольга Сергеевна
Учитель испанского языка
Фомина Елена Андреевна
Учитель математики
Смирнова Ольга Игоревна
Учитель математики
Сорокина Наталия Викторовна
Учитель математики
Карпец Ирина Викторовна
Учитель математики
Ломанова Елена Николаевна
Учитель математики
Лобанова Татьяна Давыдовна
Учитель математики
Львов Андрей Михайлович
Учитель географии, администратор ЭЖ
Пронин Евгений Анатольевич
Учитель географии, ответственный за профориентационную работу
Плужник Елена Владимировна
Учитель обществоведения
Титаева Елена Ивановна
Учитель истории и обществознания
Граськина Елена Евгеньевна
Учитель информатики и информационных технологий
Колегова Анна Николаевна
Учитель информатики
Солдатова Наталья Борисовна
Учитель материальных технологий
Закирджанов Александр Джафарович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Тимохина Екатерина Валерьевна
Учитель физической культуры
Федотов Евгений Семенович
Учитель физической культуры