Питание в ГБОУ «Московская международная школа»

в 2018-2019 учебном году

Поставщик питания ООО «ВИТО-1» , гражданско-правовой договор бюджетного учреждения № ММГ-291 от 27 июня 2017г.

Одноразовое питание (завтрак) предоставляется всем учащимся 1- 4 классов за счет бюджета города Москвы.

Двухразовое горячее питание за счет бюджета города Москвы предоставляется учащимся, относящимся к льготным категориям.

Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание:

- дети из многодетных семей города Москвы

- дети, находящиеся под опекой (попечительство)

- дети родителей инвалидов 1 или 2 группы

- дети-инвалиды дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (законных представителей)

- дети из малообеспеченных семей города Москвы

Для получения бесплатного двухразового питания необходимо предоставить

1. Заявление родителей

2. Копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Документ, подтверждающий льготу

Ознакомиться с ежедневным меню можно на сайте школы в разделе Главная/Условия обучения/Организация питания (http://gymmg.mskobr.ru/articles/451) .

По все вопросам питания обращаться к ответственным за организацию питания в ГБОУ «Московская международная школа»:

Любимову Николаю Арнольдовичу 8-968-856-49-48 (учебные подразделения "Юпитер" (Федеративный проспект, д.11), "Сатурн" (Федеративный проспект, д.8а)

Кузнецовой Наталье Анатольевне 8-495-672-26-31,8-985-243-37-40 (учебные подразделения "Солнце"(ул.3-я Владимирская, д.5), "Уран"(шоссе Энтузиастов, д.72)