Планеты Земля, Марс, Венера, Меркурий
Адрес(-а):  город Москва, 3-я Владимирская улица, дом 14;  город Москва, 3-я Владимирская улица, дом 14;  город Москва, улица Металлургов, дом 23/13;  город Москва, шоссе Энтузиастов, дом 74/2;  город Москва, шоссе Энтузиастов, дом 76/1

Хореографический ансамбль «Пчелка»

Название объединения

Хореографический ансамбль «Пчелка»

Код группы

К571-16
К590-16

ознакомительный

Направленность

Художественная

Возраст учащихся

Кол-во часов в неделю

Источник финансирования

ГБОУ ММГ «Земля» (ул. 3-я Владимирская, д. 14)

Карабаджал Светлана Владимировна

Информация о преподавателе

Год рождения - 1973 год, закончила: 1) педагогическое училище №2. 2) Северо-Осетинский государственный университет им. К. Хетагурова.
Категория: первая
Цели: Формирование целостной, духовно-нравственной, гармонично развитой личности; развитие артистичности, внутренней раскрытие творческого потенциала ребенка свободы, средствами музыкально-ритмических и танцевальных движений; развитие танцевальных навыков и основ сценического поведения дошкольников; формирование всесторонне развитой личности, раскрытие потенциальных способностей, а также сохранение и укрепление здоровья детей.

Описание кружка

Танцы развивают у ребят чувство ритма, музыкальный слух, культуру движения, гибкость, пластику, укрепляют дыхательную, мышечную и сердечно-сосудистую систему детского организма, тем самым способствуя здоровому образу жизни дошкольников. Занятия эстрадными танцами позволяют развить не только чувство ритма, но и раскрыть индивидуальность каждого танцора, его уникальность.

Понедельник, Среда