Планеты Земля, Марс, Венера, Меркурий
Адрес(-а):  город Москва, 3-я Владимирская улица, дом 14;  город Москва, 3-я Владимирская улица, дом 14;  город Москва, улица Металлургов, дом 23/13;  город Москва, шоссе Энтузиастов, дом 74/2;  город Москва, шоссе Энтузиастов, дом 76/1

Новогодний праздник в группе №2 «Солнышко» 12.01.18

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. В группе №2 «Солнышко» дошкольного подразделения «Земля» 26 декабря состоялся новогодний утренник. Наши дети попали в сказочный лес, где они встретились с героями разных сказок и сами стали участниками волшебного действия. К нам в гости пришел Снеговик, Баба Яга прилетела на метле и заколдовала Деда Мороза.

Но дети смогли справиться со злом и спасти Деда Мороза с помощью танцев, песен и стихов. Кульминацией праздника стал приход Деда Мороза, который зажег огоньки на елке, поиграл в разные игры и раздал подарки. Все остались счастливы и довольны.

До новых встреч.

Больше фотографий на странице Фотогалерея >>>