2 декабря на базе школы №1269 состоялся III этап годового фестиваля школьных команд «Диалог цивилизаций» - ролевая игра «Международное Экономическое сотрудничество». 04.12.2017

Команда «Солнце» Московской международной школы принимала активное участие в данном мероприятии. Фестиваль-игра моделировала государственное управление в сфере экономики и международного экономического сотрудничества между государствами. Игра проходила в течение всего дня. Каждая команда представляла определенное государство, члены команды являлись профильными министрами. Задача игроков и команды в целом состояла в том, чтобы заключить как можно больше качественных сделок, позволяющих улучшить благосостояние государства и проявить максимальную заботу об основных сферах жизни населения. Игра проходила в несколько раундов – экономических лет. Включившись в игру, ребята не заметили, как пролетели 7 часов игры. И пожалуй, эти часы прошли не зря. Старшеклассники поняли насколько трудно управлять целым государством, поддерживать его благосостояние и заботиться о населении.

Учащиеся получили море эмоций и приобрели большой опыт совместной работы.

Больше фотографий на странице Фотогалерея >>>