1 декабря в МГИМО состоялось Торжественное закрытие ежегодной Молодежной международной Модели ООН 02.12.2017

Ежегодная Молодежная международная Модель ООН состоялась!

Торжественное закрытие было организовано 1 декабря в МГИМО. На Модели присутствовало около 800 обучающихся столицы и иных регионов. В рамках мероприятия был проведён открытый урок по праву, где в роли учителя выступила Уполномоченный по правам человек в РФ Москалькова Т.Н. Татьяна Николаевна рассказала делегатам о том, что такое права и свободы человека. Лекция вызвала огромный интерес, ребята активно задавали вопросы.

Школьная Модель ООН, которую вот уже более четверти века проводит Московская международная школа под кураторством МГИМО, в очередной раз доказала важность и необходимость этого образовательного проекта для школьного сообщества!

Видео мероприятия: