Поздравляем команду «Солнце» Московской международной школы!!! Ребята стали призерами Межрайонного конкурса лидеров ученического самоуправления МРСД№13. 21.01.2018

Поздравляем команду «Солнце» Московской международной школы!!!

Команда во главе с лидером ***иной Софьей, ученицей 11Г класса, подготовила 3D макет открытого школьного пространства будущего. Без поддержки команды и куратора, Софья достойно представила его.

Деловая игра конкурса проводилась в формате защиты макетов.

Целью проведения данного конкурса является выявление лидерских способностей у школьников. Участвуя в конкурсе, ребята показывают свои навыки командной работы, ораторские способности и знания нормативно-правовых актов, регламентирующих действие ученических советов.

Больше фотографий на странице Фотогалерея >>>