Команда нашей школы заняла 2-е место в соревнованиях по шахматам "Пешка и ферзь" 29.01.2018

Наша команда успешно выступила на этих соревнованиях и заняла 2-е место в межрайоне Ивановское, Новогиреево, Перово.

Команда нашей школы заняла 2-е место в соревнованиях по шахматам "Пешка и ферзь".

Прошедшая неделя была насыщена различными спортивными событиями, а конец недели прошел под флагом интеллектуальных видов спорта. В пятницу 26 января прошли соревнования межрайонного этапа соревнований по шахматам «Пешка и ферзь». Интересной отличительной чертой этих соревнований является то, что команда формируется следующим образом: 2 юноши и 1 девушка 2000-2003 годов рождения – обучающиеся нашей школы, плюс один ветеран 1958 года рождения и старше, который является родственником одного из обучающихся - участников команды.

Наша команда успешно выступила на этих соревнованиях и заняла 2-е место в МРСД Ивановское, Новогиреево, Перово.