6 февраля в очередной раз члены Совета старшеклассников Московской международной школы посетили Детский дом №6 в Вешняках. 07.02.2018

Появление старшеклассников очень обрадовало малышей. На этот раз программа мероприятия носила познавательный характер. Под руководством педагога дополнительного образования Макаровой Ю.В. каждый ребенок сделал своего пингвинёнка и узнал много интересного о необычных птицах.

Играя и общаясь с детьми, наши активисты дарили им истинное внимание и любовь. А главное, ощутили необходимость поделиться частичкой своей доброты с теми, кому она сейчас необходима...

Больше фотографий нга странице Фотогалерея >>>