13 февраля ученики Московской международной школы принимают участие в VI открытом чемпионате профессионального мастерства «московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia! 12.02.2018

13 февраля ученики Московской международной школы принимают участие в VI открытом чемпионате профессионального мастерства «московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia! В рамках Чемпионата на площадке Технополис «Москва» будут проведены соревнования по 17 компетенциям. Также предусмотрена культурно-деловая программа, в которой примут участие видные общественные деятели, руководители ведущих предприятий промышленного сектора российской экономики, представители сферы науки и образования. Деловая программа пройдёт с 14 по 16 февраля! Поддержим наших ребят, они достойно выступили на предыдущем этапе, уверенно идут к победе! Гордимся вами!!!