5 и 7 марта в Московской международной школе для учащихся 4-5-х классов состоялась познавательная квест-игра, посвященная обычаям и традициям празднования 8 марта 10.03.2018

5 и 7 марта в Московской международной школе для учащихся 4-5-х классов состоялась познавательная квест-игра, посвященная обычаям и традициям празднования 8 марта. С волонтерами школы ребята совершили увлекательное путешествие по семи станциям, на которых им предстояло выполнить определённое задание, связанное с празднованием Международного женского дня. Например, на станции математики их ожидало необычное задание «Фокусы с числами». А станция русского языка предложила учащимся «Праздничное буриме».

Ребята также нашли задания по душе на станциях по финансовой грамотности, по физической культуре и т.д. А педагогов и родителей учащихся ожидала душевная беседа с психологом школы Шмтыко И.В. и интересная творческая работа по бисероплетению под руководством Макаровой Ю.В.

Мероприятие завершилось праздничным флеш-мобом и прекрасной песней, посвященной мамам.

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея".