6 апреля в "Московской международной школе" состоялся открытый педагогический совет- семинар на тему "Стратегия развития образования- 2025" 08.04.2018

На мероприятии присутствовали директора, заместители директоров и педагогические работники образовательных организаций МРСД №13, в состав которого входят районы "Перово, Иввановское, Новогиреево". На семинаре коллеги познакомились с новейшими инструментами, главными целями и задачами Стратегии 2025, предложили новые механизмы реализации данного проекта. Кульминацией семинара стало обсуждение Новой системы оплаты труда и финансирования в 2025 году. Огромную благодарность выражаем директору школы №158 Чернышевой Зое Николаевне, которая стала модератором данного мероприятия. Коллеги, приглашаю всех к обсуждению данного проекта:

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея".

Видео-запись мероприятия: