26 мая в Москве прошел Открытый турнир по самбо, приуроченный к празднованию Дня пограничника. 27.05.2018

В этом турнире впервые приняла участие и команда Московской международной школы, сформированная из воспитанников секции Самбо, обучающихся на базе ФОК «Нептун» в рамках дополнительного образования. Впервые потому, что секция самбо организована у нас только в этом учебном году.

На этом турнире наши ребята встретились с серьезными соперниками, - с теми, кто уже не первый год занимается самбо, а некоторые даже имеют спортивные разряды.

Но наши не дрогнули. Два третьих места на таком турнире – очень хороший дебют, дающий основания для надежд на будущие успехи. МОЛОДЦЫ!!!