Учащиеся и педагоги Московской международной школы приняли участие в памятной акции с возложением цветов к мемориальной доске Славы 21.06.2018

77 лет тому назад 22 июня 1941года началась Великая Отечественная война. В этот день мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

Сегодня в России и странах бывшего СССР, в больших городах и в маленьких селах, там, где проходила линия фронта и там, где ковалась победа в тылу, пройдут траурные митинги, посвященные памяти погибших в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня учащиеся и педагоги Московской международной школы также приняли участие в традиционной памятной акции с возложением цветов к мемориальной доске Славы, почтив павших воинов минутой молчания.