28 июня директор Московской международной школы Елена Васильевна Шкуренко приняла участие в Пресс-конференции руководителя Департамента образования Исаака Калины по теме «Результаты 2017/2018 учебного года». Директор Центра Педагогического Мастерства Иван Ященко рассказал о положительной динамике результатов московских школ. Опытом участия в городских проектах и о новшествах системы столичного образования делились директора лучших образовательных организаций Москвы! Журналисты с огромным интересом задавали вопросы и получили исчерпывающие ответы от руководителя Департамента образования. Результаты этого учебного года несомненно радуют все педагогическое сообщество, однако нельзя останавливаться на достигнутом!

Полная видео-запись мероприятия доступна по ссылке: http://video.dogm.mos.ru/online/pressconference/page/press_konf_28_06_2018.html