08 сентября 2018 года в Московской международной школе состоялся Фестиваль по финансовой грамотности 08.09.2018

08 сентября 2018 года в Московской международной школе состоялся Фестиваль по финансовой грамотности в рамках городской программы по развитию финансового просвещения среди населения!

Лекции для Родителей и Учителей, деловые игры и квесты для Учеников, мастер-классы для самых маленьких! На фестивале скипетрами выступили представители Всемирного банка, финансового университета, Городского методического центра ДОгМ! Особый ажиотаж вызвал лекторий на тему «биткоин»! Мероприятие проходит уже третий год и с каждым разом привлекает все большее количество посетителей! Спасибо всем коллегам за организацию чудесного праздника, ребятам- за любознательность!!!

Всех с праздником и с днём города!!! Цепляйте последние тёплые деньки в любимой Москве!

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея".