Скончалась Дудкова Татьяна Ивановна 06.10.2018

С глубоким прискорбием ГБОУ «Московская международная школа» сообщает, что 5 октября 2018 года после продолжительной тяжелой болезни на 74 году жизни скончалась Дудкова Татьяна Ивановна. Учитель Математики. Почетный работник РФ, Учитель высшей категории, Ветеран труда, Учитель от Бога, Учитель с большой буквы. Татьяна Ивановна проработала в нашей школе более 30 лет, возглавляла кафедру Математики. Опытный, мудрый педагог- наставник. Ее выпускники стали солидными людьми. Светлая память о Татьяне Ивановне навсегда останется в наших сердцах.

Соболезнование родным, близким. Скорбим. Помним. Светлая память!

Прощание с Татьяной Ивановной состоится 8 октября (понедельник) в 10.00 часов утра, морг больницы 15 «Вешняки».