Клубный день 27 октября 2018 года 28.10.2018

27 октября 2018 года в образовательных организациях районов Перово, Ивановское и Новогиреево проходил ежемесячный Клубный день с родителями!

27 октября 2018 года в образовательных организациях районов Перово, Ивановское и Новогиреево проходил ежемесячный Клубный день с родителями!

Свои двери распахнули Школы, детские сады и Дома творчества! На клубном дне родителей знакомят с инновациями, информационными технологиями, новыми образовательными программами! Особый интерес у родителей вызвал новый проект нашего межрайона «Интеграция основного, дополнительного и профессионального образования». На встречу с родителями пришёл депутат Московской городской думы Сметанов Александр Юрьевич, который рассказал о внедрении нового проекта «Управленческие бои». Подобные бои прошли уже в 15 школах нашего межрайона.

Следующий Клубный день состоится 24 ноября. Поговорим на тему «Профессии будущего»!!!

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея".