Учителя Московской международной школы приняли участие на Мособртв в передаче «Вопросы важные для всех». 07.11.2018

Передача транслируется в прямом эфире, в ней принимает участие руководитель Департамента образования города Москвы Исаак Калина. Удостоены чести участия в телепередачи одни из лучших учителей Школы, которые являются активными пользователями Московской электронной Школы и Грантополучателями Мэра. На Программе обсудили вопросы цифровизации системы образования, место и новую роль учителя в формирующемся информационном пространстве. Каким будет Образование через 10-15 лет? Какие формы получения образования будут востребованы? Какие профессии будут востребованы и как к этим профессиям подготовить наших талантливых детей? А как вы думаете?

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея".