05 декабря 2018 года в дошкольном подразделении «Венера» Московской международной школы состоялся юбилей Детского Сада! 05.12.2018

Сегодня 05 декабря 2018 года в дошкольном подразделении «Венера» Московской международной школы состоялся юбилей Детского Сада! 60 лет- серьезный этап в Деятельности учреждения! Воспитатели и дети поставили шикарный спектакль, который прошёл на высоком уровне! На встрече присутствовали представители профсоюзного комитета восточного округа, ветераны Педагогического труда и бывшие руководители Детского сада! Коллегам были вручены грамоты за качественную и долголетнюю работу, а также подарки! С праздником, дорогие коллеги!!! Успехов во всех начинаниях!

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея".