Городской форум добровольчества обучающихся столичных образовательных организаций, посвященный Международному Дню волонтера 06.12.2018

4 декабря во Дворце пионеров на Воробьевых горах состоялся Городской форум добровольчества обучающихся столичных образовательных организаций, посвященный Международному Дню волонтера. В рамках подготовленной для участников форума раус-программы учащиеся 6Г, 7Г и 8Г классов приняли участие в тематических мастер-классах, деловых играх, а также ознакомились с материалами тематической выставки, подготовленной благотворительными общественными организациями.

Форум стал главным итоговым событием Года добровольца (волонтера) для московских школьников и педагогов, активно участвующих в волонтерском движении и реализующих добровольческие проекты.

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея".