ФОК "НЕПТУН"

Расписание дополнительных занятий в БАССЕЙНЕ ФОК  "Нептун"с 01.09.18/2018-2019 уч. год

Группа Ванна бассейна Код группы Возраст (лет) Человек в группе Занятий в неделю Время занятий Тренер Стоимость, руб/месяц
1 Плавание большая (17м) П-1 6-8 18 2 Вт, Чт 18:45-19:30 Вечкилев 3100
2 Плавание большая (17м) П-2 7-9 18 2 Пн,Чт 15:00-15:45 Подойко 3100
3 Плавание большая (17м) П-3 7-9 18 2 Ср 17:15-18:00; Сб 11:15-12:00 Татаринский 3100
4 Плавание большая (17м) П-4 6-9 18 2 Ср 18:00 -18:45; Пт 18:45-19:30 Вечкилев 3100
5 Плавание большая (17м) П-5 8-10 18 2 Вт, Пт 16:30-17:15 Подойко 3100
6 Плавание большая (17м) П-6 8-10 18 2 Ср 16:30-17:15; Сб 10:30-11:15 Носкова 3100
7 Плавание большая (17м) П-7 9-11 18 2 Пн,Чт 17:15-18:00 Подойко 3100
8 Плавание большая (17м) П-8 9-11 18 2 Вт,Пт 17:15-18:00 Носкова 3100
9 Плавание большая (17м) П-9 11-13 18 2 Пн,Чт 18:00-18:45 Подойко 3100
10 Плавание большая (17м) П-10 11-13 18 2 Вт,Пт 18:00-18:45 Носкова 3100
11 Плавание большая (17м) П-11 9-16 18 2 Пн,Ср 18:45-19:30 Вечкилев 3100
12 Плавание большая (17м) ПДВ1 10-15 18 1 Сб 15:00-15:45 Татаринский 1800
13 Плавание большая (17м) ПДВ2 10-15 18 2 Пн,Ср 19:30-20:15 Татаринский 3300
14 Плавание большая (17м) П-12 7-9 18 2 Вт,Пт 15:00-15:45 Подойко 3100
15 Плавание большая (17м) П-13 11-16 18 2 Вт, Чт 19:30-20:15 Кошечкин 3100
16 Плавание большая (17м) ВП 9-12 18 2 Пн,Чт 16:30-17:15 Подойко 3300
17 Плавание большая (17м) Пв-1 7-10 18 1 Ср 15:00-15:45 Носкова 1800
18 Плавание большая (17м) Пв-2 7-10 15 1 Сб 12:00-12:45 Татаринский 1800
19 Плавание большая (17м) Пв-3 9-11 18 1 Вскр 11:15-12:00 Подойко 1800
20 Плавание большая (17м) Пв-4 9-12 15 1 Сб 14:15-15:00 Татаринский 1800
21 Плавание большая (17м) Пв-5 9-11 18 1 Пт 19:30-20:15 Вечкилев 1800
22 Плавание большая (17м) Пв-6 7-10 18 1 Вскр 12:00-12:45 Подойко 1800
23 Плавание большая (17м) Пв-7 7-9 18 1 Вскр 12:45-13:30 Подойко 1800
24 Плавание большая (17м) Пв-8 7-10 15 1 Сб 15:45-16:30 Кошечкин 1800

Расписание дополнительных занятий в БАССЕЙНЕ ФОК  "Нептун"с 01.09.18/2018-2019 уч. год        

Группа Ванна бассейна Код группы Возраст (лет) Человек в группе Занятий в неделю Время занятий Тренер Стоимость, руб/месяц
1 Обучение малая (9м) О-1 4-5 10 2 Пн,Чт 17:15-18:00 Вечкилев 3100
2 Обучение малая (9м) О-2 4-5 9 2 Пн,Ср 18:00-18:45 Татаринский 3100
3 Обучение малая (9м) О-3 4-5 10 2 Вт,Чт 18:00-18:45 Вечкилев 3100
4 Обучение малая (9м) О-4 4-5 10 2 Ср 17:15-18:00; Сб 11:15-12:00 Носкова 3100
5 Обучение малая (9м) О-5 4-5 10 2 Вт,Пт 18:45-19:30 Носкова 3100
6 Обучение малая (9м) О-7 5-6 9 2 Пн,Ср 16:30-17:15 Татаринский 3100
7 Обучение малая (9м) О-8 5-6 10 2 Вт,Чт 16:30-17:15 Вечкилев 3100
8 Обучение малая (9м) О-9 5-6 9 2 Ср 18:45-19:30; Сб 12:45-13:30 Татаринский 3100
9 Обучение малая (9м) О-10 5-6 9 2 Вт,Пт 17:15-18:00 Подойко 3100
10 Обучение малая (9м) О-11 5-7 9 2 Пн,Чт 15:45-16:30 Подойко 3100
11 Обучение малая (9м) О-12 5-7 10 2 Ср 15:45-16:30; Сб 12:00-12:45 Носкова 3100
12 Обучение малая (9м) О-13 5-7 10 2 Вт,Пт 15:45-16:30 Носкова 3100
13 Обучение малая (9м) О-14 6-8 9 2 Пн,Ср 15:00-15:45 Татаринский 3100
14 Обучение малая (9м) Ов-1 5-6 10 1 Пт 16:30-17:15 Носкова 1800
15 Обучение малая (9м) Ов-2 4-5 10 1 Пт 18:00-18:45 Вечкилев 1800
16 Обучение малая (9м) Ов-3 4-5 9 1 Сб 16:30-17:15 Татаринский 1800
17 Обучение малая (9м) Ов-5 5-6 9 1 Сб 15:45:16:30 Татаринский 1800
18 Обучение малая (9м) Ов-6 5-6 9 1 Пн 18:45-19:30 Татаринский 1800
19 Обучение малая (9м) Ов-7 4-6 8 1 Сб 13:30-14:15 Кошечкин 1800
20 Обучение малая (9м) Ов-8 4-6 8 1 Сб 14:15-15:00 Кошечкин 1800
21 Обучение малая (9м) Ов-9 4-6 8 1 Сб 15:00-15:45 Кошечкин 1800
22 Обучение малая (9м) Ов-10 6-8  10 1 Вт 15:00-15:45 Носкова 1800
23 Обучение малая (9м) Э-1 2-3 с родителем 6 1 Сб 09:45-10:30 Татаринский 2900
24 Обучение малая (9м) Э-2 3-4 с родителем 6 1 Сб 10:30-11:15 Татаринский 2900
25 Обучение малая (9м) Э-3 2-4 с родителем 6 1 Чт 18:45-19:30 Кошечкин 2900

Расписание дополнительных занятий в БАССЕЙНЕ ФОК  "Нептун"с 01.09.18/2018-2019 уч. год       

 

Группа Ванна бассейна Код группы Возраст (лет) Человек в группе Занятий в неделю Время занятий Тренер Стоимость, руб/месяц
1 Аквааэробика большая (17м) А-1 15 лет и старше 15 2 Вт,Чт 20:15-21:00 Кошечкин 4000
2 Аквааэробика большая (17м) А-2 15 лет и старше 15 2 Вт,Чт 21:00-21:45 Кошечкин 4000
3 Кондиционное большая (17м) К-1 15 лет и старше 12 2 Пн,Ср 20:15-21:00 Татаринский 3300
4 Кондиционное большая (17м) К-2 15 лет и старше 12 2 Пн,Ср 21:00-21:45 Татаринский 3300
5 Обучение взрослых большая (17м) В-О 15 лет и старше 10 1 Сб 13:30-14:15 Татаринский 2500
6 Аквааэробика большая (17м) А-3 15 лет и старше 10 1 Сб 18:00-18:45 Кошечкин 2500
7 Аквааэробика большая (17м) А-4 15 лет и старше 15 1 Сб 18:00-18:45, Вт,Чт 20:15-21:45 Кошечкин 6000
8 Семейное, Взрослое большая(17м)  С-1 взрослые, дети 10 1 Сб 09:45-10:30 Носкова
(1+1) – 1 взр. + 1 ребенок, 3000
(1+2) – 1 взр. + 2 детей, 3200
(2+1) – 2 взр. + 1 ребенок, 3800
(2+2) – 2 взр. + 2 детей, 4000
9 Семейное, Взрослое большая(17м) + малая(9м) С-2 взрослые, дети 12 1 Сб 12:45-13:30 Носкова
10 Семейное, Взрослое большая(17м) + малая(9м) С-3 взрослые, дети 12 1 Сб 17:15-18:00 Татаринский
11 Семейное, Взрослое большая(17м) + малая(9м) С-4 взрослые, дети 12 1 Вскр 09:45-10:30 Подойко
12 Семейное, Взрослое большая(17м) + малая(9м) С-5 взрослые, дети 12 1 Вскр 10:30-11:15 Подойко
13 Семейное, Взрослое большая(17м)  С-6 взрослые, дети 12 1 Вскр 13:30-14:15 Подойко
14 Семейное, Взрослое большая(17м)  С-7 взрослые, дети 12 1 Вскр 14:15-15:00 Подойко
15 Семейное, Взрослое большая(17м) + малая(9м) С-8 взрослые, дети 12 1 Вскр 15:00-15:45 Подойко
16 Семейное, Взрослое большая(17м) + малая(9м) С-9 взрослые, дети 12 1 Вскр 15:45-16:30 Подойко
17 Семейное, Взрослое большая(17м) + малая(9м) С-10 взрослые, дети 12 1 Вскр 16:30-17:15 Подойко
18 Взрослые большая (17м) В-1 15 лет и старше 12 1 Пт 20:15-21:00 Вечкилев 1800
19 Взрослые большая (17м) В-2 15 лет и старше 12 1 Пт 21:00-21:45 Вечкилев 1800

Расписание дополнительных занятий в СПОРТИВНО-ИГРОВОМ ЗАЛЕ ФОК "Нептун"  с 01.09.2018/ 2018-2019 уч. год    

Группа Код группы Возраст (лет) Человек в группе Занятий в неделю Время занятий Тренер Стоимость, руб./месяц 
1 Настольный теннис НСТ-1 6-8 15 2 Вт,15:30-16:30;  Чт 15:30-17:00 Попов М.Ю. 3200
2 Настольный теннис НСТ-2 8-17 15 2 Вт 16:30-17:30, Чт 17:00-18:30 Попов М.Ю. 3200
3 Настольный теннис вНСТ 12+ 15 1 Сб 14:30-16:00 Попов М.Ю. 2000
4 Художественная гимнастика ХДГ2 6-8 15 2 Пн 15:30-17:00, Чт 16:00-17:30 Любушкина М.В. 4000
5 Художественная гимнастика ХДГ1 4-6 15 2 Пн 17:00-18:30, Чт 17:30-19:00 Любушкина М.В. 4000
6 Тхэквондо Б1 11-14 25 3 Пн, Ср, Пт 18:30-20:00 Ким И.В. 4000
7 Тхэквондо Б2 9-12 30 3 Вт Чт, 18:30-20:00; Сб 17:30-19:00 Гурьева А.В. 4000
8 Тхэквондо Б3 12-17 15 3 Пн, Ср, Пт 20:00-22:00 Ким И.В. 4000
9 Тхэквондо Б4 от 16 15 2 Вт,Чт 20:00-22:00 Ким И.В. 3600
10 Тхэквондо Б5 11-14 30 3 Ср, Пт 17:00-18:30; Сб 11:00-12:30 Ким И.В. 4000
11 Тхэквондо Б6 6-10 25 3 Вт, Чт 17:30-18:30; Сб 10:00-11:00 Ким И.В. 4000
12 Фехтование ФЕХТ 9-13 10 1 Вскр 13:30-15:00 Олимпиев М.А. 3500
13 Футбол ФУТ 7-9 10 2 Ср, Пт 15:30-17:00 Краснолуцкий Д.С. 3000
14 Тренажёрный зал ТР от 12 лет 15 1,2,3 Пн, Вт, Чт 18:00-21:30; Ср,Пт 18:30-21:30; Сб 15:00-17:00 Никитин В.О. 1/4 1800         -/6 2300
2/8 3000
3/12 3500
15 Корригирующая гимнастика КГ 5-7 лет 15 2 Ср., Пт. 18:00-18:30 Никитин В.О. 3000

Расписание дополнительных занятий в ХОРЕОГРАФИЧЕСКОМ ЗАЛЕ ФОК "Нептун" с 01.10.2018/ 2018-2019 уч. год        

Группа Код группы Возраст (лет) Человек в группе Занятий в неделю Время занятий Тренер Стоимость, руб./месяц
1 Спортивно-бальные танцы СПБ-1 6-8 15 2 Вт, Чт 14:00-15:00 Соколов А.С. 2800
2 Спортивно-бальные танцы СПБ-2 8-12 15 2 Вт, Чт 15:00-16:00 Соколов А.С. 2800
3 Брэйк-данс БРД-1 7-12 15 2 Ср 15:00-16:30, Пт 15:30-17:00 Двойнев Д.И. 2800
4 Брэйк-данс БРД-2 10-17 15 2 Ср 16:30-18:00, Пт 17:00-18:30 Двойнев Д.И. 2800
5 Художественная гимнастика ХДГ-2 7-8 15 2 Пн 15:30-17:00, Чт 16:00-17:30 Любушкина М.В. 4000
6 Художественная гимнастика ХДГ-1 4-6 15 2 Пн 17:00-18:30, Чт 17:30-19:00 Любушкина М.В. 4000
7 Чирлидинг Чир 7-10 лет 15 2 Пн, Ср 18:00-19:00 Мамонова Н.Д. 3200
8 Пилатес Пил 16+ 15 2 Пн, Ср  19:30-20:30 Мамонова Н.Д. 3000

Расписание дополнительных занятий в СПОРТИВНО-ИГРОВОМ ЗАЛЕ УП "Юпитер" (Федеративный пр-кт, 11)

Группа Код группы Возраст (лет) Человек в группе Занятий в неделю Время занятий Тренер Стоимость, руб/месяц
1 УШУ для новичков УШУ-0 7-9 15 2 Пн, Ср 16:30-18:00 Воробьев Д.В. 3 000
2 УШУ УШУ-1 10-13 15 2 Пн, Ср 16:30-18:00 Воробьев Д.В. 3000
3 УШУ УШУ-2 14-17 15 2 Пн, Ср 18:00-19:30 Воробьев Д.В. 3000
4 УШУ-Саньда УШУ-С 18+ 15 2 Пн, Ср 19:30- 21:00 Воробьев Д.В. 4000
5 Брэйк-данс БРД-1 7-12 15 2 Ср 15:00-16:30, Пт 15:30-17:00 Двойнев Д.И. 2800
6 Брэйк-данс БРД-2 12-17 15 2 Ср 16:30-18:00, Пт 17:00-18:30 Двойнев Д.И. 2800
7 Самбо для новичков САМ0 7-12 15 2 Вт, Чт, 17:30:00-19:00, Суб 11:30-13:00 Буттаславский А.М. 3 000
8 Самбо САМ1 7-12 15 2 Вт, Чт, 16:00-17:30, Суб 10:00-11:30 Буттаславский А.М. 3000
9 Рукопашный бой РУК 9-14 15 2 Вт, Чт 17:30-19:00 Буттаславский А.М. 3000
10 Тхэквондо для ногвичков Б7 6-10 25 2 Вт, Пт19:00-20:00 Ким И.В. 3600

Расписание дополнительных занятий в  СПОРТИВНО-ИГРОВОМ ЗАЛЕ УП "Солнце" (ул.3-я Владимирская, 5) 

Группа Код группы Возраст (лет) Человек в группе Занятий в неделю Время занятий Тренер Стоимость, руб/месяц
1 Футбол ФБ-3 9-11 12 3 Пон, пят 19:00-20:00, Воск. 12:00-13:00 Юров П.С. 3000
1 Футбол ФБ-4 8-9 12 3 Пон, пят 19:00-20:00, Воск. 12:00-13:00 Юров П.С. 3000

Расписание дополнительных занятий в Большом СПОРТИВНО-ИГРОВОМ ЗАЛЕ УП "Уран" (шоссе Энтузиастов, 72)

Группа Код группы Возраст (лет) Человек в группе Занятий в неделю Время занятий Тренер Стоимость, руб/месяц
1 Футбол для дошкольников ФБ-1 4-5 лет 12 2 Ср 19:00-20:00, Сб 10:00-11:00 Краснолуцкий Д.С. 3000
2 Футбол для дошкольников ФБ-2 6-7 лет 12 2 Ср 18:00-19:00, Сб 09:00-10:00 Краснолуцкий Д.С. 3000
3 Самбо для новичков САМУ1 7-12 лет 15 2   Александров  2500
4 Самбо  САМУ2 7-12 лет 15 2   Александров  3000

 

Медицинский массаж ФОК "Нептун" с 01.09.2018/ 2018-2019 уч. год  

Разовые посещения (1 сеанс)

Вид Количество процедур Время сеанса, мин Время Цена Взрослый  Цена Детский (до 14 лет) 
1 Классический медицинский массаж волосистой части головы; лица; шеи 1 20 Вт.,четв. 16:00-20:00, Субб.11:00-18:00 550 400
2 Классический медицинский массаж брюшной стенки; пояснично-крестцовой области  1 20 Вт.,четв. 16:00-20:00, Субб.11:00-18:00 750 500
3 Классический медицинский массаж верхних конечностей  1 20 Вт.,четв. 16:00-20:00, Субб.11:00-18:00 750 500
4 Классический медицинский массаж нижних конечностей 1 20 Вт.,четв. 16:00-20:00, Субб.11:00-18:00 750 500
5 Классический массаж спины и поясницы  1 20 Вт.,четв. 16:00-20:00, Субб.11:00-18:00 1000 750
6 Классический массаж поясницы  1 20 Вт.,четв. 16:00-20:00, Субб.11:00-18:00 600 400
7 Классический медицинский массаж шейно-воротниковой области  1 20 Вт.,четв. 16:00-20:00, Субб.11:00-18:00 770 550

 

Курсовые посещения (10 сеансов)

Вид Количество процедур Время сеанса, мин Время Цена Взрослый  Цена Детский (до 14 лет) 
1 Классический медицинский массаж волосистой части головы; лица; шеи 10 20 Вт.,четв. 16:00-20:00, Субб.11:00-18:00 4950 3600
2 Классический медицинский массаж брюшной стенки; пояснично-крестцовой области  10 20 Вт.,четв. 16:00-20:00, Субб.11:00-18:00 6750 4500
3 Классический медицинский массаж верхних конечностей  10 20 Вт.,четв. 16:00-20:00, Субб.11:00-18:00 6750 4500
4 Классический медицинский массаж нижних конечностей 10 20 Вт.,четв. 16:00-20:00, Субб.11:00-18:00 6750 4500
5 Классический массаж спины и поясницы  10 20 Вт.,четв. 16:00-20:00, Субб.11:00-18:00 9000 6750
6 Классический массаж поясницы  10 20 Вт.,четв. 16:00-20:00, Субб.11:00-18:00 5400 3600
7 Классический медицинский массаж шейно-воротниковой области  10 20 Вт.,четв. 16:00-20:00, Субб.11:00-18:00 6930 4950