Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Расписание занятий кружков и секций дополнительного образования в 2017-2018 учебном году

Расписание занятий кружков и секций дополнительного образования в 2017-2018 учебном году

УП СОЛНЦЕ

ФИО педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1.

Потоцкая Ю.Г.

Вокально- хоровая студия «Камертон»

Группа2 (6-9 кл.) 15.00-17.00

Актовый зал

2.

Потоцкая Ю.Г.

Камерный хор «IL CANTO»

ВНЕБЮДЖЕТ

Группа1 18.00-20.00

Каб.22

Группа1 18.00-20.00

Каб.22

3.

Обрывалина Е.Ф.

Изостудия «Эдельвейс»

Группа2 9.30-12.30

Группа3 12.30-15.30

Каб.55

4.

Тюлягина Е.В.

Драматическая студия

Группа 1 14.30 -16.30

Актовый зал

5.

Сапожникова Т.Е.

Яркие детали интерьера своими руками

Группа1 15.00-17.00

Каб.22

6.

Граськина Е.Е.

Шаг в будущее

Группа1 14.45-16.45

Каб.47

Группа1 14.45-15.45

Каб.47

7.

Граськина Е.Е

Азы программирования

Группа1 14.45-16.45

Каб.47

8.

Колегова А.Н.

Сложные вопросы информатики

Группа1 15.00-17.00

Каб.48

9.

Пронин Е.А.

Практическая география.

Группа1 15.00-17.00

Каб.56

10.

Пронин Е.А.

Экспериментальная биология

Группа1 15.00-17.00

Каб.56

11.

Ломанова Е.Н.

Применение математических методов для решения прикладных задач.11 кл.

Группа1 15.50-17.50

Каб. 41

12.

Ломанова Е.Н.

Применение математических методов для решения исследовательских задач.10 кл.

Группа1 15.50-17.50

Каб. 41

13.

Сорокина Н.В.

Решение конкурсных задач по математике

Группа1

15.30 – 17.30

Каб.55

14.

Рохлина Н.В.

Экспериментальное решение физических задач

Группа1 15.00-17.00

Каб.51

15.

Прутцков Г.В.

Юный журналист

Группа1 15.00-17.00

Каб.34

Группа1 15.00-17.00

Каб.34

16.

Корнилова А.В.

Мир русского искусства

Группа1 16.00-18.00

Каб.28

17.

Горбачева Т.В.

Юный филолог

Группа1 14.30-16.30

Каб.27

18.

Закирджанов А.Д.

Военно-патриотический кружок «Доброволец»

Группа 1 15.00-17.00

Каб. 26

19.

Хорош А.Н.

Песни и игры народов мира на английском языке.

6 кл.

Группа 1 15.00-16.00

Каб. 34

20.

Тимохина Е.В.

Волейбол

Группа1 (6-7 кл.)

15.00-17.00

Спортзал

21.

Тимохина Е.В.

Баскетбол

Группа1 (6-7 кл.)

15.00-17.00

Спортзал

Группа2 (8-9 кл.)

15.00-17.00

Спортзал

22.

Федотов Е.С.

Волейбол

Группа1 (9-11 кл.)

15.30-17.30

Спортзал

УП ЗЕМЛЯ, ВЕНЕРА, МАРС

НАИМЕНОВАНИЕ

Ф.И.О. ПЕДАГОГА

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ТЕРРИТОРИЯ

«БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ. ИЗОНИТЬ»

1 ГРУППА/БЮДЖЕТ

МАКАРОВА Ю.В.

ПОНЕДЕЛЬНИК,

ПЯТНИЦА

18.00-18.30

16.50-17.20

УЛ..3-Я ВЛАДИМИРСКАЯ,14

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ПЧЁЛКИ»/БЮДЖЕТ

КАРАБАДЖАЛ С. В.

ПОНЕДЕЛЬНИК,СРЕДА

16.30-17.00

УЛ..3-Я ВЛАДИМИРСКАЯ,14

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ФАСОЛЬКА»/БЮДЖЕТ

КАРАБАДЖАЛ С. В.

ПОНЕДЕЛЬНИК,СРЕДА

17.10-17.40

УЛ..3-Я ВЛАДИМИРСКАЯ,14

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО «МАЛЕНЬКИЕ ВОЛШЕБНИКИ» 1 ГРУППА/БЮДЖЕТ

ДМИТРИЕВА В. А.

ВТОРНИК,ЧЕТВЕРГ

15.50-16.20

УЛ..3-Я ВЛАДИМИРСКАЯ,14

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО «МАЛЕНЬКИЕ ВОЛШЕБНИКИ» 2 ГРУППА/БЮДЖЕТ

ДМИТРИЕВА В. А.

ВТОРНИК,ЧЕТВЕРГ

16.30-17.00

УЛ..3-Я ВЛАДИМИРСКАЯ,14

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО «МАЛЕНЬКИЕ ВОЛШЕБНИКИ» 3 ГРУППА/БЮДЖЕТ

ДМИТРИЕВА В. А.

ВТОРНИК,ЧЕТВЕРГ

17.10-17.40

УЛ..3-Я ВЛАДИМИРСКАЯ,14

Студия декоративно-прикладного творчества «Солёный Колобок»/ БЮДЖЕТ

МАКАРОВА Ю.В.

ПОНЕДЕЛЬНИК,СРЕДА

16.30.-17.00

УЛ..3-Я ВЛАДИМИРСКАЯ,14

«ЮНЫЙ ШАШИСТ» / БЮДЖЕТ

ПОНОМАРЕВА А. П.

ВТОРНИК,ЧЕТВЕРГ

15.50.-16.20

УЛ..3-Я ВЛАДИМИРСКАЯ,14

«ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ» 1 ГРУППА/ БЮДЖЕТ

ПОНОМАРЕВА А. П.

ВТОРНИК,ЧЕТВЕРГ

16.30.-17.00

УЛ..3-Я ВЛАДИМИРСКАЯ,14

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАПЕЛЬКИ»

1 ГРУППА/БЮДЖЕТ

(старшая группа)

РАЗУМЦЕВА Е. А.

ВТОРНИК,

ЧЕТВЕРГ

18.00-18.30

15.50-16.20

ул.Ш.ЭНТУЗИАСТОВ,74/2

«БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ. ИЗОНИТЬ»

2 ГРУППА//БЮДЖЕТ

МАКАРОВА Ю.В.

ПОНЕДЕЛЬНИК,

СРЕДА

15.50-16.20

ул.Ш.ЭНТУЗИАСТОВ,76/1

« ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ»/ 2 ГРУППА/БЮДЖЕТ

ПОНОМАРЕВА А. П.

ПОНЕДЕЛЬНИК,СРЕДА

15.50-16.20

ул.Ш.ЭНТУЗИАСТОВ,74/2

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «КАПЕЛЬКИ»

2 ГРУППА/БЮДЖЕТ

(подготовительная группа)

РАЗУМЦЕВА Е. А.

ПОНЕД-НИК,СРЕДА

16.30-17.00

ул.Ш.ЭНТУЗИАСТОВ,76/1

НАИМЕНОВАНИЕ

Ф.И.О. ПЕДАГОГА

ДНИ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

ТЕРРИТОРИЯ

«ТЕСТОПЛАСТИКА»/ВНЕБЮДЖЕТ

МАКАРОВА Ю.В.

ВТОРНИК,ЧЕТВЕРГ

16.50-17.20

УЛ..3-Я ВЛАДИМИРСКАЯ,14

«ВЕСЁЛАЯ ЛОГОРИТМИКА»/ВНЕБЮДЖЕТ

МОЛИНОВА Е. Н.

ПОНЕДЕЛЬНИК,СРЕДА

15.50.-16.20

УЛ..3-Я ВЛАДИМИРСКАЯ,14

СТУДИЯ МУЗЫКАЛЬНОЙ ЛОГОРИТМИКИ

« ЗЁРНЫШКИ»/ 1 ГРУППА/ВНЕБЮДЖЕТ

РАЗУМЦЕВА Е. А.

ВТОРНИК,ПЯТНИЦА

15.50-16.20

ул.Ш.ЭНТУЗИАСТОВ,74/2

«РАДУЖНАЯ МУЗЫКА»/ВНЕБЮДЖЕТ

РАЗУМЦЕВА Е. А.

ВТОРНИК,ПЯТНИЦА

16.30-17.00

ул.Ш.ЭНТУЗИАСТОВ,74/2

РИТМИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА С ЭЛЕМЕНТАМИ АКРОБАТИКИ/ВНЕБЮДЖЕТ

ДИКУР Н. Г.

ПОНЕДЕЛЬНИК,СРЕДА

15.50-16.20

ул.Ш.ЭНТУЗИАСТОВ,74/2

СТУДИЯ МУЗЫКАЛЬНОЙ ЛОГОРИТМИКИ

« ЗЁРНЫШКИ»/ 2 ГРУППА/ВНЕБЮДЖЕТ

РАЗУМЦЕВА Е. А.

ПОНЕД,СРЕДА

15.50-16.20

ул.Ш.ЭНТУЗИАСТОВ,76/1

УП УРАН

Наименование объединения

Ф.И.О.

педагога

Кабинет

Классы

Кол-во

часов

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Разноцветная страна

Макарова Ю.В.

205

3 кл.

3ч.

14.20-15.50

12.40-14.10

4 кл.

3ч.

15.10-16.40

14.10-15.40

Детская вокально-эстрадная студия «Капель»

Разумцева Е.А.

208

5-7 кл.

2ч.

14.15-15.15

14.15-15.15

Волейбол

Австрийская Н.Р.

209

7-9 кл.

4ч.

18.30-19-30

18.20-19.20

17.30-19.30

Фитнес-аэробика

Австрийская Н.Р.

209

3-4 кл.

4ч.

17.20-18.20

16.15-18.15

16.20-17.20

Пинг-Понг

Австрийская Н.Р.

209

5-7 кл.

2ч.

16.10-17.10

15.10-16.10

Баскетбол

Зинаков С.Г.

108

4-5кл.

2ч.

15.15-17.15

Городецкая

роспись

Лебедева Т.А.

109

4-8 кл.

2ч.

17.25-19.25

Ателье моды для кукол

Лебедева Т.А.

109

5-8 кл.

2ч.

15.20-17.20

Театр на немецком языке

Оганесян Л.А.

403

6-8 кл.

2ч.

15.15-17.15

Информатика в играх и задачах

Тюрина Л.О.

407

3-4 кл.

2ч.

15.15-16.15

15.15-16.15

Компьютерная графика

Тюрина Л.О.

407

6 -7 кл.

2ч.

14.15-16.15

Прикладная информатика

Тюрина Л.О.

407

7-8 кл.

2ч.

16.00-18.00

Первые шаги в робототехнике

Тюрина Л.О.

407

3-5 кл.

1ч.

16.30-17.30

Технология создания проекта

Тюрина Л.О.

407

8-10 кл.

2ч.

16.00-18.00

Финансовая грамотность

Тюрина Л.О.

407

7-9 кл.

2ч.

16.30-18.30

Творческий английский

Козяпина А.Р.

204

5-7 кл.

2ч.

15.15-17.15

Простые решения сложных физических задач

Зикин А.А.

302

9-11 кл.

1ч.

15.15-16.15

Юный патриот

Николавнин А. И.

304

7-9 кл.

1ч.

15.15-16.15

Математика для увлечённых

Пыльцина М.А.

307

9-11 кл.

1ч.

15.15-16.15

Самбо

(внебюджет)

Александров В.Н.

209

1-5 кл.

1ч.

15.00-16.00

15.00-16.00

6-9 кл.

1ч.

16.00-17.00

16.00-17.00

УП НЕПТУН, ЮПИТЕР, САТУРН

ФИО педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1.

Тюлягина Е.В.

Хореографический ансамбль «Вселенная танца»

Группа1 (1 кл.) 14.00-15.00

ФОК

Группа2 (2 кл.) 15.00-17.00

ФОК,актовый зал

Группа1 (1 кл.)

14.00-15.00

ФОК

Группа2 (2 кл.)

15.00-17.00

ФОК, актовый зал

2.

Тюлягина Е.В.

Драматическая студия

Группа1 (1-2 кл.) 14.00 -16.00

Федеративный пр.,8

Каб. Актовый зал

3.

Обрывалина Е.Ф.

Изостудия «Эдельвейс»

Группа1(1-3 кл.) 14.10-16.10

Федеративный пр., 11

Каб.207

Группа2 (4-5 кл.) 9.30-12.30

Группа3 (6-9 кл.) 12.30-15.30

3-я Владимирская, 5

Каб.55

4.

Солдатова Н.Б.

«Авторский подарок»

Группа1 (1 кл.)

14.00-16.00

Группа2 (2 кл.) 16.00-18.00

Федеративный пр.,8

Каб 203

Группа3 (2-3 кл.)

14.00-16.00

Группа4 (3-5 кл.)

16.00-18.00

Федеративный пр.,11

Каб 207

5.

Корнилова А.В.

«Шелковый путь»

Роспись ткани (батик)

Группа6 (3-4 кл.) 14.10-16.10

Группа7 (5 кл.) 16.10-18.10

Федеративный пр., 11

Каб.202

Группа1 (1 кл.) 13.10-15.10

Группа2 (1 кл.) 15.10-17.10

Федеративный пр., 8

Каб. 112

Группа4 (2 кл.)

14.10-16.10

Федеративный пр., 8

Каб.112

Группа5 (2-3 кл.) 16.10-18.10

Федеративный пр., 11

Каб. 207

Группа3 (1 кл.) 13.10-15.10

Федеративный пр., 8

Каб.112

6.

Любимова О.Н.

«Мастерская изящного искусства»

Группа1(1 кл.)

13.10-15.10

Группа4 (2 кл.)

15.10-17.10

Федеративный пр.,8

Каб.203

Группа2 (1 кл.)

13.10-15.10

Федеративный пр.,8

Каб.109

Группа6 (3-4 кл.) 15.10-17.10

Федеративный пр.,11

Каб. 302

Группа3 (1 кл.) 13.10-15.10

Федеративный пр.,8

Каб 109

Группа5 (2 кл.) 15.10-17.10

Федеративный пр.,11

Каб.302

7.

Любимова Г.В.

«Цветочный дизайн»

Группа1 (1 кл.) 14.10-16.10

Федеративный пр..8

Каб.207

Группа2 (2-3 кл.) 14.10-16.10

Федеративный пр., 11

Каб.202

Группа3 (4-5 кл.) 15.30-17.30

Федеративный пр., 11

Каб.202

8.

Любимов Н.А.

«Техническое моделирование»

Группа1(2-3 кл.) 14.10-16.10

Федеративный пр., 8

Каб. 111

Группа2 (4-5 кл.) 16.10-18.10

Федеративный пр., 11

Каб. 304

Группа3 (2-5 кл,2-ой год)

15.00-17.00

Федеративный пр., 11

Каб.304

Группа1 (2-3 кл.)

14.10-16.10

Федеративный пр.,8

Каб.111

Группа2 (4-5 кл.) 16.10-18.10

Федеративный пр., 11

Каб. 304

Группа3 (2-5 кл.2-ой год)

15.00-17.00

Федеративный пр., 11

Каб.304

9.

Макарова Ю.В.

«Разноцветная страна» (бисероплетение, изонить,

аппликация из ткани)

Группа1 (1 кл.) 13.10-14.10

Группа2 (2 кл.) 14.10-15.10

Федеративный пр., 8

Каб.109

Группа1 (1 кл.)

13.10-14.10

Группа2 (2 кл.)

14.10-15.10

Федеративный пр., 8

Каб.109

10.

Мигунова Т.В.

Театр песни «Amadea»

Группа1(2-5 кл.) 13.10-15.10

Группа2 (2-5 кл.) 15.10-17.10

Федеративный пр.,11

Каб. 507

Группа2 (2-5 кл.)

13.10-15.10

Группа1 (2-5 кл.)

15.10-17.10

Федеративный пр.,11

Каб. 507

11.

Мигунова Т.В.

Творческая мастерская вокалиста

Группа1 13.10-14.10

Группа2 14.10-16.10

Федеративный пр.,11

Каб.507

Группа2 13.10-14.10

Группа1 14.10-16.10

Федеративный пр.,11

Каб. 507

12.

Потоцкая Ю.Г.

Вокально- хоровая студия «Камертон»

Группа1(1-2 кл.) 13.10-14.10

Федеративный пр.,8А

ФОК

Каб.105

Группа1 (1-2 кл.)

13.10-14.10

Федеративный пр.,8А

ФОК

Каб.105

13.

Журавлева М.В.

Сценическая студия «Родник»

Группа1 (2-3 кл.) 18.00-19.00

Федеративный пр.,11

Каб. 106

Группа2 (4-5 кл.) 18.00-19.00

Федеративный пр.,11

Каб. 106

Группа1 (2-3 кл.) 18.00-19.00

Федеративный пр.,11

Каб. 106

Группа2 (4-5 кл.) 18.00-19.00

Федеративный пр.,11

Каб. 106

14.

Ткачева Н.В.

Ритмика

Группа2 (2-5 кл.)

14.00-15.00

Федеративный пр.,11

Актовый зал

Группа1 (2-5 кл.)

14.00-15.00

Федеративный пр.,11

Актовый зал

15.

Ткачева Н.В.

Танцевально-спортивный клуб «Союз» ВНЕБЮДЖЕТ

Группа1 14.30-15.30

Федеративный пр.,8

Актовый зал

Группа2 15.00-16.00

Группа3 16.00-17.00

Федеративный пр.,11

Актовый зал

Группа1 14.30-15.30

Федеративный пр.,8

Актовый зал

Группа2 15.00-16.00

Группа 3 16.00-17.00

Федеративный пр.,11

Актовый зал

16.

Жигалова Л.С.

ОФП

Группа1 (1 кл.) 14.00-15.00

Федеративный пр.,8

ФОК

Группа2 (2 кл.) 14.00-15.00

Федеративный пр.,8

ФОК

Группа1 (1 кл.)

14.00-15.00

Федеративный пр.,8

ФОК

Группа2 (2 кл.)

14.00-15.00

Федеративный пр.,8

ФОК

17.

Любушкина О.А.

Пионербол

4-5 кл.

Группа 1 14.10-16.10

Федеративный пр.,11

Спортзал

18.

Глазкова М.А.

Информатика и логика

Группа2 (4 кл.)

14.10-15.10

Федеративный пр.,11

Каб.307

Группа1 (3 кл.)

14.10-15.10

Федеративный пр.,11

Каб. 307

19.

Глазкова М.А.

Создание презентаций в программе PowerPoint.

Группа1 (5 кл.) 14.10-15.10

Федеративный пр.,11

Каб.307

Группа2 (5 кл.)

14.10-15.10

Федеративный пр.,11

Каб.307

20.

Глазкова М.А.

Робототехника

ВНЕБЮДЖЕТ

Группа1 (5 кл.)

15.10-17.10

Федеративный пр.,11

Каб.307

21.

Тюрина Л.О.

Робототехника: от теории к практике

ВНЕБЮДЖЕТ

Группа1 (3-4 кл..)

14.10-15.10

Федеративный пр.,11

Каб. 401

Группа1 (3-4 кл..)

14.10-15.10

Федеративный пр.,11

Каб. 401

22.

Карпец И.В.

Математика для увлеченных

Группа1 14.30-15.30

Федеративный пр.,11

Каб.301

Группа1 14.30-15.30

Федеративный пр.,11

Каб.301

23.

Леонтьева О.А.

Экологическое общество

Группа1(1-3 кл.) 14.10-15.10

Федеративный пр.,8

Каб.203

Группа2 (4-6 кл.)

15.20-16.20

Федеративный пр.,11

Каб.305

Группа1 (1-3 кл.) 9.00-10.00

Группа2 (4-6 кл.) 10.00-12.00

Измайловский парк, Терлецкий парк и т.д.

24.

Вийра Л.А.

Песни и игры народов мира на английском языке. 2 кл.

Группа2 13.50-14.50

Федеративный пр.,8

Каб.105

25.

Дмитриева А.А.

Песни и игры народов мира на английском языке. 2 кл.

Группа1 13.50-14.50

Федеративный пр.,11

Каб.403

26.

Духанина Л.А.

Песни и игры народов мира на английском языке. 3 кл.

Группа1 13.50-14.50

Федеративный пр.,11

Каб.403

Группа3 13.10-14.10

Федеративный пр.,11

Каб.403

27.

Злобин А.И.

Песни и игры народов мира на английском языке. 3 кл.

Группа2 13.50-14.50

Федеративный пр.,11

Каб.509

28.

Волкова Е.Н.

Песни и игры народов мира на английском языке 4 кл.

Группа1 13.50-14.50

Федеративный пр.,11

Каб.408

29.

Хайкина Т.В.

Песни и игры народов мира на английском языке 4 кл.

Группа2 13.50-14.50

Федеративный пр.,11

Каб.404

30.

Игнатьева Е.С.

Традиции и обычаи англоговорящих стран. 5 кл.

Группа1 13.50-14.50

Федеративный пр.,11

Каб.503

31.

Зинаков С.Г.

Баскетбол 2-3 кл.

Группа1 13-20-14-20

Федеративный пр.,11

Спортзал

Группа1 13-50-14-50

Федеративный пр.,11

Спортзал

32.

Зинаков С.Г.

Баскетбол 4-5 кл.

Группа1 14-30-15-30

Федеративный пр.,11

Спортзал

Группа1 14-30-15-30

Федеративный пр.,11

Спортзал