Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Расписание занятий платных курсов иностранных языков ГБОУ ММГ на 2017-2018 учебный год.

Р а с п и с а н и е з а н я т и й

платные курсы «Кембриджский Английский» (уровни КЕТ, РЕТ, FCE),

«Business English» (1-ый год обучения, 10 класс), «Практический курс английского языка, уровень B1-B2» 10 класс. У/п «Солнце»

ФИО учителя

Уровень

№ группы

Время

№ каб.

Понедельник

Романова М.А.

Уровень КЕТ

6 класс

1

13.50-15.20

31

Захарова К.В.

Уровень КЕТ

6 класс

2

14.40-15.25

29

Вторник

Хорош А.Е.

Уровень КЕТ

6 класс

3

13.50-15.20

34

Демидова Т.В.

Уровень РЕТ

8 класс

1

13.50-15.20

49

Волкова С.А.

Business English

10 класс

1

14.40-16.15

32

Среда

Волкова С.А.

Уровень FCE

10 класс (годичный курс)

2

14.40-16.15

32

Вознесенская А.В.

Практический курс английского языка

(годичный курс)

1

14.40-16.15

29

Резник С.М.

Уровень FCE

9 класс

1

14.40-16.15

43

Четверг

Захарова К.В.

Уровень КЕТ

6 класс

2

14.40-15.25

32

Демидова Т.В.

Уровень РЕТ

7 класс

1

13.50-15.20

49

Кринина И.В.

Уровень FCE

10 класс

(2-ой год обучения)

1

14.40-16.15

50

Р а с п и с а н и е з а н я т и й

платных курсов «Кембриджский Английский» для обучающихся 2-5 классов, «Китайский язык» для обучающихся 5 классов.

у/п «Сатурн», Федеративный 8 и у/п «Юпитер», Федеративный 11

ФИО учителя

Уровень

№ группы

Время

№ каб.

Понедельник

Вийра Л.А.

Уровень

Starters 2 кл.

1

у/п «Сатурн»

13.50-14.35

105

Дмитриева А.А.

Уровень

Starters 2 кл.

2

у/п «Сатурн»

13.50-14.35

210

Захарова К.В.

Уровень

Movers 3кл.

3

у/п «Юпитер»

13.50-14.35

305

Духанина Л.А.

Уровень

Movers 3кл.

4

у/п «Юпитер»

13.00-13.45

403

Игнатьева Е.С.

Уровень КЕТ

5 кл.

1

у/п «Юпитер»

13.50-14.35

503

Митрякова И.А.

Уровень КЕТ

5 кл.

2

у/п «Юпитер»

13.50-15.20

303

Вторник

Вийра Л.А.

Уровень

Starters 2 кл.

3

у/п «Сатурн»

13.50-14.35

105

Дмитриева А.А.

Уровень

Starters 2 кл.

4

у/п «Юпитер»

14.00-14.45

403

Духанина Л.А.

Уровень

Movers 3кл.

5

у/п «Юпитер»

13.00-13.45

403

Митрякова И.А.

Уровень

Movers 3кл.

1

у/п «Юпитер»

13.50-14.35

303

Хайкина Т.В.

Уровень

Flyers 4 кл.

2

у/п «Юпитер»

13.50-14.35

404

Волкова Е.Н.

Уровень

Flyers 4 кл.

3

у/п «Юпитер»

13.50-14.35

408

Киселева К.В.

Китайский язык

5 кл.

2

у/п «Юпитер»

13.50-15.20

305

Среда

Вийра Л.А.

Уровень

Starters 2 кл.

1

у/п «Сатурн»

13.50-14.35

105

Дмитриева А.А.

Уровень

Starters 2 кл.

2

у/п «Сатурн»

13.00-13.45

210

Дмитриева А.А.

Уровень

Movers 3кл.

2

у/п «Юпитер»

13.50-14.35

403

Духанина Л.А.

Уровень

Movers 3кл.

4

у/п «Юпитер»

13.00-13.45

403

Хайкина Т.В.

Уровень

Flyers 4 кл.

1

у/п «Юпитер»

13.50-14.35

404

Киселева К.В.

Китайский язык

5 кл.

1

у/п «Юпитер»

13.50-15.20

305

Четверг

Духанина Л.А.

Уровень

Movers 3кл.

5

у/п «Юпитер»

13.00-13.45

403

Захарова К.В.

Уровень

Movers 3кл.

3

у/п «Юпитер»

13.50-14.35

305

Хайкина Т.В.

Уровень

Flyers 4 кл.

2

у/п «Юпитер»

13.50-14.35

404

Митрякова И.А.

Уровень КЕТ

5 кл.

3

у/п «Юпитер»

13.50-15.20

303

Пятница

Вийра Л.А.

Уровень

Starters 2 кл.

3

у/п «Сатурн»

13.00-13.45

105

Дмитриева А.А.

Уровень

Starters 2 кл.

4

у/п «Юпитер»

13.00-13.45

403

Митрякова И.А.

Уровень

Movers 3кл.

1

у/п «Юпитер»

13.00-13.45

303

Дмитриева А.А.

Уровень

Movers 3кл.

2

у/п «Юпитер»

13.50-14.35

403

Хайкина Т.В.

Уровень

Flyers 4 кл.

1

у/п «Юпитер»

13.00-13.45

404

Волкова Е.Н.

Уровень

Flyers 4 кл.

3

у/п «Юпитер»

13.00-13.45

408

Игнатьева Е.С.

Уровень КЕТ

5 кл.

1

у/п «Юпитер»

13.50-14.35

503