Классы

Дата актуальности данных: 28.12.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 30 Брежнева Елена Анатольевна
1-Б 5 30 Ноздрева Анна Владимировна
1-В 5 29 Леонтьева Кристина Андреевна
1-Г 5 30 Кресова Любовь Владимировна
1-Д 5 30 Лебедева Анастасия Андреевна
1-Э Эффективная началка 5 26 Потапова Елена Владиславовна
1-И 5 28 Егорова Ольга Анатольевна
1-Ж 5 30 Малышева Оксана Витальевна
1-Е 5 31 Полянская Светлана Альбертовна
1-К 5 21 Косова Вера Николаевна
1-З 5 27 Чумак Оксана Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Иностранный язык 5 26 Ручи Екатерина Андреевна
2-Б Иностранный язык 5 27 Глазкова Мария Александровна
2-В Иностранный язык 6 26 Павленко Наталья Александровна
2-Г Иностранный язык 5 26 Шпонько Татьяна Александровна
2-Д Иностранный язык 5 27 Ивушкина Наталья Евгеньевна
2-Е Иностранный язык 5 28 Горохова Лариса Дмитриевна
2-Ж Иностранный язык 5 27 Крылова Елена Николаевна
2-К 5 15 Мацуева Надежда Анатольевна
2-М 5 24 Заблоцкая Елена Викторовна
2-Л 5 24 Лиморенко Раиса Михайловна
2-З 5 24 Давлятшина Светлана Юрьевна
2-И 5 22 Лазарева Надежда Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Иностранный язык 5 26 Иванова Екатерина Владимировна
3-Б Иностранный язык 5 24 Пчелина Надежда Викторовна
3-В Иностранный язык 5 24 Вийра Луиза Айваровна
3-Г Иностранный язык 5 26 Щербакова Галина Алексеевна
3-Д Иностранный язык 5 25 Зенина Оксана Михайловна
3-Е Иностранный язык 5 24 Морозова Татьяна Алексеевна
3-Ж Иностранный язык 5 26 Кольцова Евгения Владимировна
3-З 5 33 Сопова Лидия Михайловна
3-Л 5 30 Воронина Надежда Петровна
3-К 5 28 Касяненко Ольга Владимировна
3-И 5 24 Перкова Маргарита Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Иностранный язык 5 23 Тропина Ольга Константиновна
4-Б Иностранный язык 5 24 Бадалова Елена Александровна
4-В Иностранный язык 5 25 Подшибякина Оксана Алексеевна
4-Г Иностранный язык 5 25 Павлова Оксана Степановна
4-Д Иностранный язык 5 22 Киселева Кира Вадимовна
4-Е Иностранный язык 5 24 Мхитарян Анна Корленовна
4-Ж Иностранный язык 5 24 Митрякова Ирина Алексеевна
4-З Иностранный язык 5 18 Буторина Ольга Викторовна
4-И 5 32 Бровкина Ольга Александровна
4-Л 5 32 Маругина Ирина Владимировна
4-К 5 32 Потехина Ирина Александровна
4-М 5 27 Белозерова Надежда Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Иностранный язык 5 29 Якимова Ирина Анатольевна
5-Б Иностранный язык 5 26 Финошина Елена Анатольевна
5-В Иностранный язык 5 26 Громова Марина Анатольевна
5-Г 5 19 Калинина Елена Геннадьевна
5-М1 Математика,Иностранный язык 5 28 Лобанова Татьяна Давыдовна
5-М2 Математика,Иностранный язык 5 25 Бай Ирина Анатольевна
5-Ж Иностранный язык 5 31 Прудникова Анастасия Владимировна
5-И 5 19 Шеваловская Виктория Станиславовна
5-З 5 19 Гладкова Елена Александровна
5-Е Иностранный язык 5 31 Смирнова Елена Николаевна
5-Д 5 30 Назаренко Елизавета Павловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Иностранный язык 5 26 Пронин Евгений Анатольевич
6-Б Иностранный язык 5 22 Титаева Елена Ивановна
6-В Иностранный язык 5 29 Муравьева Надежда Павловна
6-Г Иностранный язык 5 22 Даниель Бек Саиба Юнусовна
6-Д Иностранный язык 5 17 Мозгунова Анастасия Руслановна
6-М1 Математика,Иностранный язык 5 28 Дубовицкая Юлия Александровна
6-М2 Математика,Иностранный язык 5 26 Карпец Ирина Викторовна
6-К 5 23 Агаеев Олег Семенович
6-Е 5 17 Башкова Галина Николаевна
6-Ж 5 24 Енина Людмила Викторовна
6-Л 5 22 Шкаранда Александра Юрьевна
6-И Иностранный язык 5 25 Двойнишникова Наталья Павловна
6-З Иностранный язык 5 24 Новикова Елена Константиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Иностранный язык 5 30 Сычевская Наталья Вячеславовна
7-Б 5 27 Хорош Александра Евгеньевна
7-В Иностранный язык 5 30 Львов Андрей Михайлович
7-Г Иностранный язык 5 30 Оганесян Лусине Араратовна
7-М Математика,Иностранный язык 5 30 Якубов Василий Васильевич
7-Е 5 20 Фролова Мария Александровна
7-И 5 26 Андреева Екатерина Юрьевна
7-Д 5 25 Шумилкина Елена Николаевна
7-К 5 22 Даниелян Сусан Суреновна
7-З Иностранный язык 5 27 Трусова Светлана Игоревна
7-Ж Иностранный язык 5 16 Барулина Ирина Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Иностранный язык 5 27 Жукова Ирина Валерьевна
8-Б Иностранный язык 5 26 Тимохина Екатерина Валерьевна
8-В Иностранный язык 5 29 Плужник Елена Владимировна
8-Г 5 28 Смирнова Ольга Игоревна
8-Ж Иностранный язык 5 19 Богданова Юлия Викторовна
8-Е 5 24 Кузнецова Людмила Георгиевна
8-Д 5 23 Зайцева Надежда Ивановна
8-З Иностранный язык 5 22 Потрашова Наталья Борисовна
8-И Иностранный язык 5 29 Борисенкова Елена Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Иностранный язык 5 22 Тельнова Ирина Владимировна
9-Б Иностранный язык 5 24 Сорокина Наталья Викторовна
9-В Иностранный язык 5 26 Волкова Валентина Александровна
9-Г 5 24 Анищенко Светлана Георгиевна
9-Д 5 17 Пыльцина Марина Александровна
9-Ж 5 25 Янченко Татьяна Васильевна
9-Л 5 26 Ермилина Людмила Викторовна
9-И Иностранный язык 5 26 Соколова Любовь Алексеевна
9-З Иностранный язык 5 22 Ходжабагян Ирина Анатольевна
9-К Иностранный язык 5 18 Белашова Анна Викторовна
9-Е 5 28 Мелюх Елена Игорьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 25 Фомина Елена Андреевна
10-Б Иностранный язык,Обществознание Социально-экономический 5 28 Романова Мария Андреевна
10-В Иностранный язык,История Гуманитарный 5 29 Резник Светлана Марковна
10-Г Математика,Химия,Биология,Экономика,Право Естественно-научный, Социально-экономический 5 16 Рохлина Наталья Владимировна
10-Д Русский язык,Иностранный язык,Литература Гуманитарный, Универсальный 5 32 Полянская Наталья Андреевна
10-Ж Универсальный 5 22 Пушина Илона Анатольевна
10-Е Математика,Физика,Химия,Биология,Экономика,Право,Информатика и ИКТ Технологический, Социально-экономический, Естественно-научный 5 27 Колпенская Татьяна Валериевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Физика,Химия,Биология,Экономика,Право,Информатика и ИКТ Технологический, Социально-экономический, Естественно-научный 5 24 Закирджанов Александр Джафарович
11-Б Математика,Иностранный язык,Экономика,Право Социально-экономический 5 29 Мачалова Ирина Николаевна
11-В Русский язык,Математика,Иностранный язык,История,Экономика,Право Социально-экономический, Гуманитарный 5 29 Родичева Ольга Юрьевна
11-Г Русский язык,Математика,Иностранный язык,Физика,Химия,Литература,Биология,Информатика и ИКТ Естественно-научный, Технологический, Гуманитарный 5 28 Конина Инга Александровна
11-Е Универсальный 5 26 Солдатова Ирина Геннадьевна
11-Д Математика,Экономика,Право Универсальный, Социально-экономический 5 31 Кузьмина Елена Викторовна