Университетский кластер МГПУ

Московский городской педагогический университет (МГПУ) - одно из ведущих образовательных учреждений столицы в области дополнительного профессионального образования педагогических работников.

Университет предлагает разнообразные программы для тех, кто хочет быстро и качественно повысить уже имеющуюся квалификацию. Программы повышения квалификации позволят Вам освоить новые компетенции и повысить профессиональный уровень в рамках имеющихся квалификаций.

1. ГБОУ ММГ в 2016 году вошла в состав Университетского округа Московского городского педагогического университета.

2. В 2016-2017 учебном году реализуется проект "Профессия без границ". 32 гимназиста осваивают профессию фотографа.

3. Группа учителей гимназии проходит курсы повышения квалификации по теме: "Технология формирования метапредметных компетенций обучающихся в общеобразовательных организациях". 72 часа.