Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

17 апреля 2017 года на базе ГБОУ Школа № 982 проходило городское мероприятие - Мастер-класс «Современные подходы к сопровождению развития одаренных и высокомотивированных детей дошкольного и младшего школьного возраста». Мастер-класс проводился в рамках Университетского кластера НИУ ВШЭ в два этапа. На первом этапе профессиональное и общественное Жюри анализировало материалы представленные педагогами и составляло их рейтинг, выявляло лучшие темы и формы поддержки инициативы и самостоятельности одаренных и высокомотивированных детей. Музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования ГБОУ ММГ Разумцева Елена Андреевна заняла первое место в рейтинге материалов по художественно-эстетическому развитию и в почетном статусе «Мастер» провела практическую сессию для педагогов города на втором этапе Мастер-класса.