Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Ученики 4Б класса в гостях у Клименко Екатерины Георгиевны

10 мая 2017 года ученики 4Б класса вместе со своим классным руководителем Вересовой Галиной Владимировной съездили с поздравлениями к Ветерану ВОВ, жителю блокадного Ленинграда - учителю труда Московской Международной Гимназии Клименко Екатерине Георгиевне!
Екатерине Георгиевне 5го мая исполнилось 92 года. Она рассказала детям о том, как будучи 14 летней девушкой, прошла все ужасы Блокадного Ленинграда, как удалось ей выжить в эти страшные годы!
Екатерина Георгиевна была очень гостеприимна, напоила всех нас чаем со сладостями! Здоровья и долгих лет жизни! Спасибо ВАМ!