Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Встреча учеников, членов педагогического коллектива, администрации и профкома с ветеранами педагогического труда ММГ

Одной из традиционной стала встреча учеников, членов педагогического коллектива, администрации и профкома с ветеранами педагогического труда ММГ. Так и подобная встреча состоялась 5 мая в УП "Сатурн" в преддверии праздника Победы. Для наших ветеранов была показана литературно-музыкальная композиция, подготовленная силами учеников 5-х классов, членов школьного драматического театра. Обучающиеся читали замечательные стихи, письма с фронта, пели песни о войне и о мире, танцевали. Зрители еле сдерживали слезы от переполнявших их эмоций. С тёплыми словами приветствия обратилась Шкуренко Е.В., директор Московской международной гимназии. В память об этой встрече Елена Васильевна вручила ветеранам диски с военными песнями в исполнении директоров Московских школ. После праздничного концерта ветераны были приглашены на чаепитие.

Спасибо огромное всем участникам концерта! А также Благодарность организаторам мероприятия Сычевской Н.В., Тюлягиной Е.В., Царевой Е.Н., Душкиной О.А, Лучинкиной А.А., Соломкиной Е.В., Мордашову В.Н.

Фотоотчёт в разделе "Фотогалерея".