Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Шкуренко Елена Васильевна

Дополнительный телефон: +7 (985) 226-57-16

Адрес электронной почты: ShkurenkoEV@edu.mos.ru

Общий стаж: 22 года

Стаж работы по должности "руководитель": 5 лет

  • 1995-1997 гг. - социальный педагог средней общеобразовательной школы №1167 г.Москвы
  • 1997-1999 гг. - заместитель директора по воспитательной работе средней общеобразовательной школы №1167 г.Москвы
  • 1999-2009 гг. - главный бухгалтер (учитель экономики-совмещение) средней общеобразовательной школы №1167 г.Москвы
  • 2009-2012 гг. - заместитель директора по экономическим вопросам средней общеобразовательной школы №1167 г.Москвы
  • 2012 г.- по результатам участия в формировании кадрового резерва Департамента образования присвоен статус «инновационный менеджер системы образования города Москвы», зачислена в кадровый резерв ДОгМ
  • 2012 - 2015 гг. -директор ГБОУ средней общеобразовательной школы №633
  • 2015 - по настоящее время- директор ГБОУ "Московская международная гимназия"

Образование:

  • высшее - Государственный университет управления Специальность: Финансовый менеджер. 2001 г.
  • второе высшее - Московский городской педагогический университет Специальность: Учитель информатики, математики и экономики. 2011 г.

Информация:

  • Награждена грамотами префектуры ВАО г. Москвы, Департамента образования города Москвы.
  • Победитель окружного этапа "Учитель года Москвы 2009".
  • Председатель межрайонного совета директоров "Ивановское, Перово, Новогиреево".
  • Руководитель площадки по закупочной деятельности межрайонного совета директоров "Ивановское, Перово, Новогиреево".
  • Член большого совета Ассоциации старшеклассников-предпринимателей ВАО г. Москвы.
  • Член аттестационной комиссии ДОгМ.
  • Член молодежной ассоциации директоров образовательных организаций города Москвы.
  • Член городской экспериментальной площадки 2008-2011 «Создание правового пространства образовательного учреждения».
  • Член федеральной экспериментальной площадки 2011 «Развитие вариативных форм социально- экономического развития детей.
  • Публикации: «Использование правового потенциала курса экономики в рамках социально-гуманитарного профиля образования» - 2010г.
  • «Создание совместных бизнес- проектов учащихся и родителей с целью развития финансовой грамотности» - 2011г.
  • «Использование экономического потенциала в рамках дополнительного образования» - 2013г.

  
Злобина Елена Викторовна
Заместитель директора по УВР, учитель английского языка
Корябкина Наталия Владиславовна
Заместитель директора по воспитательной и социальной работе
Рязанова Светлана Владимировна
Заместитель директора по УВР
Корябкина Наталия Владиславовна
Заместитель директора по воспитательной и социальной работе
Рязанова Светлана Владимировна
Заместитель директора по УВР
Злобина Елена Викторовна
Заместитель директора по УВР, учитель английского языка
Тропина Ольга Константиновна
Старший методист, Учитель начальных классов
Сычевская Наталья Вячеславовна
Старший методист, учитель русского языка и литературы
  
Царева Елена Николаевна
Секретарь директора, председатель ППО ГБОУ ММГ
Кузнецова Наталья Анатольевна
Социальный педагог, ответственный за организацию питания обучающихся УП «Солнце» и «Уран»
Кафтанюк Юлия Анатольевна
Специалист по кадрам
Русаков Владислав Александрович
Начальник отдела эксплуатации и ремонта зданий и сооружений
Поваляев Алексей Александрович
Заведующий ФОК "Нептун"
Лучинкина Алла Алексеевна
Заведующий хозяйством
Курылева Валентина Васильевна
Заведующий хозяйством
Федорова Марина Викторовна
Заведующая библиотекой ГБОУ ММГ
  
Иванова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Буторина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Потапова Елена Владиславовна
Учитель начальных классов
Щербакова Галина Алексеевна
Учитель начальных классов
Кольцова Евгения Владимировна
Учитель начальных классов
Зенина Оксана Михайловна
Учитель начальных классов, учитель литературы
Мхитарян Анна Карленовна
Учитель начальных классов
Крылова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Подшибякина Оксана Алексеевна
Учитель начальных классов
Горохова Лариса Дмитриевна
Учитель начальных классов
Пчелина Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Брежнева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Лебедева Анастасия Анатольевна
Учитель начальных классов
Павлова Оксана Степановна
Учитель начальных классов
Бадалова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Ивушкина Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Морозова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Ручи Екатерина Андреевна
Учитель начальных классов
Кресова Любовь Владимировна
Учитель начальных классов
Леонтьева Кристина Андреевна
Учитель начальных классов
Волкова Екатерина Николаевна
Учитель английского языка
Дмитриева Анна Алексеевна
Учитель английского языка
Хайкина Татьяна Владимировна
Учитель английского языка, координатор международной деятельности
Вийра Луиза Айваровна
Учитель английского языка
Киселева Кира Вадимовна
Учитель английского и китайского языков
Захарова Карина Владимировна
Учитель английского языка
Мигунова Татьяна Викторовна
Учитель музыкального воспитания
Жигалова Лили Станиславовна
Учитель физической культуры
Любушкина Ольга Александровна
Учитель физической культуры
  
Финошина Елена Анатольевна
учитель истории и обществознания
Зикин Алексей Андреевич
Учитель физики и информатики
Бай Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Громова Марина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Даниэль-бек Саиба Юнусовна
Учитель математики
Тюрина Лидия Олеговна
Учитель экономики
Загорская Людмила Викторовна
Учитель английского языка
Мозгунова Анастасия Руслановна
Учитель английского языка
Оганесян Лусине Араратовна
Педагог – организатор, учитель немецкого языка
Ломаченкова Ольга Владимировна
Учитель биологии и химии
Австрийская Наталия Ринатовна
Учитель физической культуры, методист "Центра педагогического мастерства"
Горбачева Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Якимова Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Родичева Ольга Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Муравьева Надежда Павловна
Учитель русского языка и литературы
Волкова Валентина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Жукова Ирина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Вознесенская Анастасия Вячеславовна
Учитель английского языка
Тихонова Ирина Юлиановна
Учитель английского языка
Романова Мария Андреевна
Учитель английского языка
Волкова Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
Сальникова Любовь Тихоновна
Учитель немецкого языка
Смирнова Ольга Сергеевна
Учитель испанского языка
Фомина Елена Андреевна
Учитель математики
Смирнова Ольга Игоревна
Учитель математики
Карпец Ирина Викторовна
Учитель математики
Ломанова Елена Николаевна
Учитель математики
Львов Андрей Михайлович
Учитель географии, администратор ЭЖ
Пронин Евгений Анатольевич
Учитель географии, ответственный за профориентационную работу
Плужник Елена Владимировна
Учитель обществоведения
Титаева Елена Ивановна
Учитель истории и обществознания
Граськина Елена Евгеньевна
Учитель информатики и информационных технологий
Колегова Анна Николаевна
Учитель информатики
Солдатова Наталья Борисовна
Учитель материальных технологий
Закирджанов Александр Джафарович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Тимохина Екатерина Валерьевна
Учитель физической культуры
Федотов Евгений Семенович
Учитель физической культуры